Британка истратила весь выигрыш

Британка, выигравшая в лотерею 1.8 миллиона фунтов стерлингов, утверждает, что «потратила их с умом» и «отлично провела время».

Британка, выигравшая в лотерею 1.8 миллиона фунтов стерлингов, утверждает, что «потратила их с умом» и «отлично провела время».

После большой победы

Победительница лотереи отвергает любые обвинения в том, что она бездумно растратила деньги.

Победительница лотереи 53-летняя Лара Гриффитс из Западного Йоркшира (Великобритания) сообщила, что ей докучают заявления общественности о безответственном обращении со своим выигрышем, и она довольна тем, как потратила свои 1,8 миллиона фунтов стерлингов (2,25 миллиона долларов США) и «отлично провела время».

В 2005 году  муж Роджер Гриффитс сообщил Ларе, что он только что выиграл в лотерею 1,8 миллиона фунтов стерлингов.

В 2005 году муж Роджер Гриффитс сообщил Ларе, что он только что выиграл в лотерею 1,8 миллиона фунтов стерлингов.

«Все всегда спрашивают, каково это — выиграть в лотерею, но это неосязаемое чувство», – сообщает Лора. «Представьте, что вам сказали, что у вас внезапно появилось 2 миллиона в банке».

18 лет спустя она разводится с Роджером и на данный момент потрачен каждый цент лотерейного приза.

«Люди продолжали говорить, что я глупая, переборщила с пластическими операциями и требуют, чтобы органы опеки у меня забрали детей», — сказала Лара. «Но дело в том, что я потратила деньги с умом и прекрасно провела время».

«То, что лотерея разрушила мою жизнь, стало общепринятым мнением в обществе», — добавила она.

Весь приз потрачен

После того, как счастливая супружеская пара выиграла приз, они отправились в десятидневное путешествие в Дубай с перелетом экономклассом.

Каждый из них уволился со своей работы: раньше он был ИТ-менеджером, а она работала учителем с зарплатой 40 000 фунтов стерлингов (50 000 долларов США) в год.

В течение нескольких месяцев после победы они инвестировали в различные предприятия, в том числе в покупку салона красоты за 150 000 фунтов стерлингов (187 537 долларов США).

Она работала в салоне, не платя себе зарплату, но со временем ей стало «скучно» и «неинтересно», не имея доступа к своей прежней страсти к преподаванию.

Пытаясь начать музыкальную карьеру, Роджер потратил более 25 000 фунтов стерлингов (37 500 долларов США) на попытку выпустить пластинку со своей студенческой группой.

За восемь лет они купили 30 поддержанных автомобилей и 15 дизайнерских сумок.

Сейчас Лара и две ее дочери, 16-летняя Китти и 19-летняя Руби, живут с матерью Лары, 86-летней Нормой, в доме с четырьмя спальнями.

Лара, не хочет, чтобы ее вокруг ее дочерей тянулся шлейф того, как она потратила приз в размере 1,8 миллиона фунтов стерлингов.

Жалеть не о чем

«Я полностью капитулирую и принимаю свои ошибки», – объяснила она. «Последние десять лет я провела, заботясь о том, чтобы у моих детей была хорошая жизнь, несмотря ни на что, но лотерея не разрушила мою жизнь».

Десять лет назад в утреннем шоу ITV «Рассвет» Лара рассказала, что распродала все свои дизайнерские сумки, и процитировала слова: «Продажа этих сумок поддержала моих детей».

Один комментарий

  1. Растянули выигрыш на 18 лет, а как потратили его полностью, то муж стал не нужен. Какая коварная эта британка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *