Прогнозы нейросети на футбольные матчи

Прогнозы на футбольные матчи 23 июля 2024. Время начала матчей московское.

Международные Норвегия Эквадор Корея Сингапур Бразилия Эстония Венесуэла Финляндия Аргентина Сомали Болгария Коста-Рика Панама Колумбия [сбросить]

перемещайте таблицу влево-вправо
МатчПрогнозРезультат
03:00 Loughgall - Баллинамаллард Юнайтед 1X
04:00 Tigres UANL W - Puebla W 13 : 0
04:00 Депортиво Перейра - Индепендьенте Медельин 1X1 : 1
04:30 Independiente de La Chorrera - Herrera 1X
05:06 Cuba U20 - United States U20 ТБ2.50 : 4
06:06 Pachuca W - Querétaro W ТБ2.53 : 1
12:30 Peerless - Bhawanipore X2
12:30 Calcutta Police - Мохун Баган 1X
12:30 Police - Tollygunge Agragami 2
12:30 Брисбен Роар - Перт Глори 1X
12:30 Маритиму - Насьонал 1X
13:00 Бристоль Роверс - Бромли 1X
13:00 Сельта - Спортинг 1X
13:30 Пусан Ай Парк - Кеннам 1X
13:30 Пучхон - Сувон Блюуингс 1X
13:30 Соннам - Чоннам Дрэгонз ТБ1.5
14:00 Бристоль Сити - Ньюпорт Каунти ТМ3.5
14:45 Hougang United - Albirex Niigata S ТБ2.5
15:00 ЛНЗ - Ингулец 1X
15:00 Rapperswil - Арау X2
15:00 Radnik Surdulica - Zemun ТМ2.5
15:00 Buxton - Matlock Town 1
15:00 Ист-Гринстед Таун - Льюис ТБ1.5
15:00 Пенибонт - Afan Lido ТБ1.5
15:30 Heegan - Бадбаадо X2
15:30 Dekedaha - Raadsan 1X
15:30 Fonte Nova - Pedreira 2
15:30 Indonesia U19 - Timor-Leste U19 ТБ1.5
15:30 Cambodia U19 - Philippines U19 ТБ1.5
16:00 Виллем II - Рода X2
16:00 Хрудим - Chlumec nad Cidlinou ТБ1.5
17:00 Вест Бромвич - Блэкпул 1X
17:00 Мамелоди Сандаунс - Кардифф 2
17:15 Норрби - Йёнчёпингс Сёдра ТМ3.5
17:30 Горняк КР - Ризеспор 1
18:00 Umeå FC Akademi - Täfteå ТМ3.5
18:30 Янтра - Этыр Велико-Тырново X2
19:00 JyPK - Honka W X2
19:00 Brønshøj - AB Copenhagen X2
19:00 Линкольн Ред Импс - Карабах ТМ2.5
19:00 Знич Прушкув - Hapoel Tel Aviv ТМ3.5
19:00 Brønshøj - Fremad Amager 1X
19:00 Tampere United - I-Kissat 1X
19:00 Flora II - Tallinna Kalev II ТБ1.5
19:30 Лас-Пальмас - Аль-Садд ТБ1.5
19:30 Germania Egestorf - Hannover 96 II ТБ1.5
20:00 Läänemaa Haapsalu - Rumori Calcio 1X
20:00 Динамо Загреб - Vardar Skopje ТБ1.5
20:00 Eimsbütteler TV - Lübeck II 1X
20:00 Штурм - Порту ТБ1.5
20:00 Schwaz - Silz / Mötz 1X
20:00 Вильярреал B - Lleida Esportiu 1
20:00 Рауфосс - Levanger X2
20:00 Энгельхольм - Astrio 1X
20:00 Delémont - Сошо 1X
21:00 Ноттингем Форест - Миллуолл ТМ3.5
21:00 Botafogo SP U20 - Ibrachina U20 1X
21:00 Депортиво Риестра - Архентинос Хуниорс ТМ3.5
21:00 Динамо Киев - Партизан 1X
21:00 Flamengo RJ U17 - Goias U17 X2
21:00 Ceara U17 - Botafogo U17 ТБ1.5
21:00 Internacional U17 - Cruzeiro U17 2
21:00 Palmeiras U17 - Fortaleza U17 ТБ1.5
21:00 Bahia U17 - RB Bragantino U17 ТБ1.5
21:00 USAC - Oeste ТМ3.5
21:00 Бостон Юнайтед - Питерборо Юнайтед ТБ1.5
21:00 Ijsselmeervogels - Телстар ТМ3.5
21:00 Стивенидж - Ковентри Сити ТМ3.5
21:00 RM Hamm Benfica - Union Titus Petange X2
21:00 Барендрехт - Sparta Rotterdam II ТБ2.5
21:00 Fluminense U20 - Corinthians U20 1X
21:00 Cariri U20 - Crato U20 X2
21:00 Харрогейт Таун - Шеффилд Юнайтед ТБ1.5
21:00 Odder - Lyseng 2
21:30 Shildon AFC - South Shields ТБ2.5
21:30 Stockton Town - Спеннимур Таун 1
21:30 Саутпорт - Олдхем 1
21:30 Керзон Аштон - Файлд 2
21:30 Барроу - Стокпорт Каунти 1X
21:30 Dollingstown - Гленавон ТБ1.5
21:30 Кру Александра - Сток Сити ТБ2.5
21:30 Уилдстон - Кроли Таун X2
21:30 Уокинг - Рединг ТМ3.5
21:30 Worksop Town - Pontefract Collieries 1X
21:30 Annagh United - Баллимена Юнайтед ТБ1.5
21:30 Дарлингтон - Йорк Сити X2
21:30 Чорли - Болтон 1X
21:30 Didcot Town - Хемел Хемпстед Таун ТБ2.5
21:30 Evesham United - Redditch United 2
21:45 Чиппенхэм Таун - Swindon Supermarine ТБ1.5
21:45 Clevedon Town - Taunton Town X2
21:45 Коринтиан - Маргейт ТБ2.5
21:45 Ilkeston Town - Belper Town ТМ2.5
21:45 Liversedge - Скарборо Атлетик ТМ3.5
21:45 Melksham Town - Бат Сити X2
21:45 ВКД Атлетик - Sheppey United 1
21:45 Yaxley - Peterborough Sports 2
21:45 Абердин - Эйрдрионианс ТБ2.5
21:45 Ист-Килбрайд - Куин оф зе Саут X2
21:45 Stenhousemuir - Эр Юнайтед X2
21:45 Kelty Hearts - Питерхед 1X
21:45 Данди - Annan Athletic ТБ1.5
21:45 Инвернесс - Арброт 1
21:45 Коув Рейнджерс - Ливингстон 2
21:45 Спартанс - Forfar Athletic 1X
21:45 Аллоа Атлетик - Сент-Джонстон X2
21:45 Ист Файф - Brechin 1X
21:45 Монтроз - Edinburgh City 1
21:45 Партик Тисл - Клайд ТБ2.5
21:45 Гамильтон Академикал - Росс Каунти X2
21:45 Stirling Albion - Stranraer 1X
21:45 Halesowen Town - Солихалл Мурс 1
21:45 Уэймут - Истли 2
21:45 Metropolitan Police - Хэмптон энд Ричмонд Боро 2
21:45 Оксфорд Сити - Саттон Юнайтед ТБ1.5
21:45 Канви Айсленд - Авели ТБ1.5
21:45 Олфретон Таун - Ротерхэм ТБ1.5
21:45 Needham Market - Брайтлингси Регент ТМ2.5
21:45 Хангефорд Таун - Челтнэм Таун ТБ1.5
21:45 Harborough Town - Брэкли Таун 2
21:45 Radcliffe - Галифакс Таун ТМ2.5
21:45 Тонбридж Эйнджелс - Эббсфлит Юнайтед ТБ4.5
21:45 Олтрингем - Солфорд Сити 2
21:45 Tamworth - Киддерминстер Харриерс ТМ3.5
21:45 Дартфорд - Джиллингем X2
21:45 Каррик Рейнджерс - Bangor ТБ1.5
21:45 Armagh City - Портадаун X2
21:45 Newry City AFC - Данганнон Свифтс 2
21:45 Донкастер Роверс - Халл Сити 1
21:45 Шрусбери Таун - Лестер Сити 2
22:00 Buckie Thistle - Данди Юнайтед X2
22:30 Спортинг - Севилья 1
23:00 San Antonio - Cuniburo X2
00:00 Argentina U20 - Levante U20 ТМ3.5
00:00 Патриотас Бояка - Форталеса Сипакира ТМ3.5
00:30 Эрманс Колменарес - Карабобо X2
00:45 Химнасия и Эсгрима - Сан-Лоренсо 1
00:45 Ньюэллс Олд Бойз - Индепендьенте Ривадавия ТМ3.5
01:00 Racing Montevideo - Уачипато ТБ1.5
01:00 Chapecoense-sc - Sport Recife ТМ3.5
01:00 Operario-PR - Novorizontino ТМ3.5
02:00 Santa Ana - Спортинг Сан-Хосе ТБ1.5
02:00 Мафра - 1º Dezembro ТМ3.5
02:00 Mirassol - Аваи ТМ3.5
02:06 Canada U20 - Dominican Republic U20 1
02:10 Ла Экидад - Хагуарес де Кордова 1X

Каждый день мы собираем и анализируем большое количество футбольных матчей и их статистику.

Наша система прогнозов основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.

Наша система прогнозов «Футбольный «Нострадамус» основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.

Система формирования прогнозов на футбольные матчи полностью автоматизирована и происходит без участия редакторов.

Обновление списка матчей проходит в 03:00 по московскому времени, еще в течение часа система поэтапно формирует прогнозы на запланированные на ближайшие сутки матчи. Если матч запланирован на сегодняшний день, но информации о нем нет на данной странице, значит, система не смогла сформировать прогноз на игру.