Прогнозы нейросети на футбольные матчи

Прогнозы на футбольные матчи 3 марта 2024. Время начала матчей московское.

Украина Дания Португалия Испания Греция Румыния Словения Словакия Швейцария Нидерланды Камбоджа Россия Польша Хорватия Черногория Англия Шотландия Германия Франция Болгария Босния и Герцеговина Австрия Бельгия Чехия Италия Тайланд Венгрия Турция Андорра Люксембург Индонезия Азербайджан Армения Кения

перемещайте таблицу влево-вправо
МатчПрогнозРезультат
11:00 Персебая - ПСС Слеман 1X
12:30 Спарта Прага II - Простеёв 1X
12:30 SV Horn - Admira Wacker X2
12:30 Rača - Beluša X2
12:30 Gerasdorf Stammersdorf - Dinamo Helfort 2
12:30 Slovan HAC - Donau ТБ1.5
12:30 Šamorín - Slavoj Trebišov ТБ1.5
12:30 Žilina II - Spišská Nová Ves 1
13:00 Concordia - Duneberg ТБ2.5
13:00 Hansa Rostock U19 - Werder Bremen U19 ТБ2.5
13:00 Hertha BSC U19 - Meppen U19 ТБ1.5
13:00 Viitorul Şelimbăr - CS Mioveni ТМ3.5
13:00 Mainz 05 U19 - Augsburg U19 ТБ1.5
13:00 Cacereño - UD San Fernando ТМ3.5
13:00 Lecce U19 - Torino U19 ТБ1.5
13:00 Schalke 04 U19 - MSV Duisburg U19 1X
13:00 Wuppertaler SV U19 - Bochum U19 X2
13:00 Nikarm - Banants II ТБ1.5
13:00 Lernayin Artsakh - Pyunik II 1X
13:00 1860 München U19 - Bayern München U19 1X
13:00 Vasas II - Szolnoki MAV FC X2
13:00 Debrecen II - Cigand SE ТБ1.5
13:00 Újpest II - DEAC X2
13:00 Paksi SE II - Iváncsa ТБ1.5
13:00 Ferencváros II - Majosi 1X
13:00 Csornai SE - Zalaegerszegi TE II X2
13:00 Geestemünde - Обернойланд ТБ1.5
13:30 Real Betis II - Эль Пало 1X
13:30 La Unión Atlético - Ориуэла X2
13:30 Муангтонг Юнайтед - Prachuap 1X
13:30 Истанбул Башакшехир - Самсунспор 1X
13:30 Pendikspor - Коньяспор 1X
13:30 Krabi FC - Chiangmai United X2
13:30 Гиресунспор - Аданаспор ТМ3.5
14:00 Пенья Депортива - Formentera X2
14:00 Манреса - Торренте X2
14:00 Сагунтино - Сант-Андреу X2
14:00 Alzira - Андрач X2
14:00 RB Leipzig U19 - Carl Zeiss Jena U19 ТБ1.5
14:00 Melilla - Реал Мадрид B 1X
14:00 Mérida AD - Атлетико Балеарес ТМ3.5
14:00 Малага - Ибица ТМ3.5
14:00 1954 Келькит Беледиеспор - Батман Петролспор 2
14:00 Efeler 09 Spor - Turgutluspor 1X
14:00 Sapanca Gençlikspor - Eynesil Belediyespor X2
14:00 Altındağ Belediyesispor - Amasyaspor 1968 1X
14:00 Kartal Bulvarspor - Pazarspor ТМ3.5
14:00 Karşıyaka - Silifke Belediyespor X2
14:00 Anadolu Üniversitesi - Ergene Velimeşespor 1X
14:00 Cádiz II - Mar Menor ТМ3.5
14:00 Albergaria - SL Benfica ТБ1.5
14:00 Нумансия - Villanovense 1X
14:00 Karabük İdman Yurdu - Edirnespor X2
14:00 Arguvan Belediyespor - Ayvalıkgücü Belediyespor X2
14:00 Montijo - Унион Адарве X2
14:00 Yeni Orduspor - Kırıkkale Büyük Anadolu 1X
14:00 Артивин Хопаспор - Gümüşhanespor 1
14:00 Talasgücü Belediyespor - Kepez Belediyespor X2
14:00 Küçükçekmece Sinopspor - Aliağa FAŞ X2
14:00 Tarsus İdman Yurdu - Мардин ББ X2
14:00 Legia Warszawa II - Lechia T. Mazowiecki 1
14:00 Арарат-Армения - Ван 1
14:00 Ковадонга - Real Valladolid II X2
14:00 Реал Овьедо Ветуста - Pontevedra X2
14:00 Kecskeméti TE II - BKV Előre X2
14:00 Оливейренсе - Насьонал X2
14:00 Barbastro - Real Zaragoza II ТМ3.5
14:00 Nakhon Si Thammarat - Customs United 1X
14:00 Бурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед 1
14:00 Boeung Ket - Kirivong Sok Sen Chey ТБ1.5
14:00 Османиеспор - Kuşadasıspor ТМ3.5
14:00 Visakha - Phnom Penh Crown X2
14:00 Sivas Belediyespor - Darıca Gençlerbirliği ТМ3.5
14:00 Dangkor Senchey - NagaWorld ТБ1.5
14:00 Bayburt İÖİ - Akhisar Belediye X2
14:00 Viven Bornova - Tepecikspor 1X
14:00 Karaköprü Belediyespor - Ağrı 1970 1X
14:00 Anadolu Selçukspor - Кютахьяспор X2
14:00 Нижний Новгород - Факел ТМ3.5
14:15 Аякс - Утрехт 1X
14:15 Twente W - Ajax W ТБ1.5
14:30 Верона - Сассуоло 1X
14:30 Lampang FC - Suphanburi X2
14:30 ЛКС Лодзь - Пуща 1X
14:40 Гурник Ленчна - Motor Lublin ТМ3.5
14:50 Ориент - Сесвете X2
15:00 Грайфсвалдер - Luckenwalde 1X
15:00 Цвиккау - Energie Cottbus ТБ1.5
15:00 Hannover 96 U19 - Wolfsburg U19 X2
15:00 Shabana - Бандари X2
15:00 АФК Леопардс - Нзоя Шугар ТМ3.5
15:00 ПСИС Семеранг - Персик Кедири 1X
15:00 Cilegon United - Персиб Бандунг X2
15:00 Габала - Сабаил 2
15:00 Uthai Thani - Чонбури X2
15:00 Atlético Paso - Менсахеро ТМ3.5
15:00 Garching - Sonthofen X2
15:00 Genoa U19 - Internazionale U19 X2
15:00 Тулуза - Ницца X2
15:00 Jagiellonia II - Concordia Elbląg 1X
15:00 Arminia Bielefeld U19 - Köln U19 X2
15:00 Bayer Leverkusen U19 - Paderborn U19 1X
15:00 Viktoria Köln U19 - Verl U19 1
15:00 Karlsruher SC U19 - Kaiserslautern U19 1
15:00 Hoffenheim U19 - Nürnberg U19 1
15:00 Anker Wismar - Optik Rathenow 1X
15:00 Lichtenberg - Dynamo Schwerin ТБ1.5
15:00 Харт оф Мидлотиан - Селтик X2
15:00 Rayong FC - Нонг Буя Питчая X2
15:00 Nafta - Gorica ТМ3.5
15:00 Naestved - AC Horsens 1X
15:30 ZFC Meuselwitz - Rot-weiss Erfurt X2
15:30 ЦСКА София - Берое ТМ3.5
15:30 Генк - Брюгге 1X
15:30 Арсенал - Тоттенхем 1X
15:30 Universitatea Cluj - Ботошани 1X
15:30 Ингольштадт 04 - Виктория Кельн 1X
15:30 Гамбург - Оснабрюк 1
15:30 Падерборн 07 - Магдебург 1X
15:45 Torreense - Порту Б 1X
16:00 Посушье - Вележ ТМ3.5
16:00 Niendorfer TSV - Rugenbergen ТБ1.5
16:00 Buchholz - Paloma 1X
16:00 Alsterbrüder - HEBC ТБ1.5
16:00 Union Tornesch - Süderelbe ТБ1.5
16:00 МТК - Paks X2
16:00 Siofok - Vasas X2
16:00 Gyirmot SE - Pécsi MFC 1X
16:00 St. Gallen W - Zürich W X2
16:00 BVSC - MTE 1904 ТМ3.5
16:00 Kozarmisleny FC - Budafoki LC 1X
16:00 Акрон - Родина Москва 1X
16:00 Волгарь - СКА-Хабаровск ТМ3.5
16:00 Nürnberg II - Aubstadt 1X
16:00 Тюркгюджю Мюнхен - Viktoria Aschaffenburg 1X
16:00 Grasshopper II - Winterthur II X2
16:00 Теплице - Слован Либерец 1X
16:00 Diefflen - Arminia Ludwigshafen X2
16:00 Stuttgart II - Balingen ТБ1.5
16:00 Barockstadt Fulda-Lehn. - Kickers Offenbach ТМ3.5
16:00 Тодесфельде - Eckernförder SV 1
16:00 Сан-Жулиа - UE Engordany 1X
16:00 Hercules - Rijnvogels 1X
16:00 Вильярреал - Гранада 1X
16:00 VfB Oldenburg - Айнтрахт Нордерштедт 1X
16:00 St. Pauli II - Хавелсе 1X
16:00 GVV Unitas - AWC ТМ3.5
16:00 Gemert - HV & CV Quick ТБ1.5
16:00 VfL Halle - Krieschow ТБ1.5
16:00 Blauw Geel - Meerssen X2
16:00 Baronie - UNA X2
16:00 Magdeburg II - Einheit Rudolstadt 1X
16:00 Бёрнли - Борнмут X2
16:00 Heidenheim U19 - Sandhausen U19 X2
16:00 CFC Hertha - Neustrelitz 1X
16:00 Sparta Lichtenberg - Eintracht Mahlsdorf X2
16:00 Hódmezővásárhely - Körösladány 1X
16:00 Unia Turza Śląska - Gwarek Tarnowskie Góry X2
16:00 Cegledi VSE - Szeged-Csanád II 1X
16:00 Pénzügyőr - Bekescsaba 1912 X2
16:00 Monori Se - ESMTK X2
16:00 Rudar Velenje - Mladost DG 1X
16:00 Füzesgyarmati - Dabas X2
16:00 Вупперталь - Падеборн-2 1X
16:00 Jezero - Petrovac X2
16:00 Martfűi LSE - Honvéd II ТБ1.5
16:00 Schalke 04 II - Köln II 1X
16:00 VfR Neumünster - Oldenburger SV 1X
16:00 Tiszaújváros - Putnok VSE X2
16:00 Karcag SE - Diósgyőr II 1X
16:00 Salgótarjáni BTC - Tiszafuredi VSE 1X
16:00 FC Hatvan - Sényő Carnifex X2
16:00 REAC - Kisvárda II X2
16:00 Concordia Basel - Muttenz 1X
16:00 Eger - Gyöngyös 1X
16:00 PTE-PEAC - Érdi VSE 1X
16:00 Gárdony - Kaposvar X2
16:00 Dunaföldvár - Mohácsi TE 1X
16:00 Nagykanizsai ULE - Dunaújváros-Pálhalma ТБ1.5
16:00 Szekszárd - MTK Budapest II X2
16:00 Szentlőrinc SE - Videoton II 1X
16:00 Bicskei - Puskás II 1X
16:00 Dorogi FC - Balatonfüredi 1X
16:00 Tatabánya - Budaörs 1X
16:00 Veszprém - Gyori ETO II 1X
16:00 Kelen - Haladás VSE 1X
16:00 SC Sopron - Komárom X2
16:00 Lyngby - Видовре 1X
16:00 Виборг - Рандерс X2
16:00 Андорра - Вальядолид ТМ3.5
16:00 Slovan Bratislava II - Dolný Kubín X2
16:00 Гёзтепе - Болуспор ТМ3.5
16:30 Fenixx BeigHum - Tervuren-Duisburg X2
16:30 Александрия - Заря X2
16:30 Арсенал Тула - Черноморец 1X
16:30 ПСВ - Фейеноорд 1X
16:30 Херенвен - Зволле 1X
16:30 Delémont - Bavois 1X
16:30 Waterloo - Stade Everois 2
16:30 Münsingen - Thun II X2
16:30 Echichens - Plan-les-Ouates X2
16:30 Romontois - Signal X2
16:30 AZ - Utrecht W 1X
16:30 SV Steinbach - Weidenhausen X2
17:00 Полония - Хробры Глогув X2
17:00 Ganshoren - Jette 1X
17:00 Union Saint-Gilloise II - Tubize X2
17:00 Acren-Lessines - La Calamine X2
17:00 Warnant - La Louvière Centre 1X
17:00 Eendracht Mazenzele - Hoegaarden-Outgaarden 1
17:00 Linden - Bertem-Leefdaal 1
17:00 Olympia Wijgmaal - Kraainem 1X
17:00 Sporting Kampenhout - Stade Bierbeek X2
17:00 Sasel - Halstenbek-Rellingen ТБ1.5
17:00 Arminia Hannover - Rotenburger SV X2
17:00 Lupo-Martini - Eilvese 1
17:00 Bornreihe - Vorsfelde X2
17:00 Айнтрахт Целе - Borussia Hildesheim ТБ1.5
17:00 Риека - Вараждин 1
17:00 Beauraing - Meux II ТБ1.5
17:00 Grand-Leez - Condruzien X2
17:00 Rochefort II - Biesme ТБ1.5
17:00 Flavion-Morialmé - US Dinantaise ТБ1.5
17:00 Érezée - Messancy X2
17:00 Zelzate - Merelbeke ТБ1.5
17:00 Fernelmont-Hemptinne - Nismes 1X
17:00 Cercle Brugge II - KRC Gent 1X
17:00 Spy - Anhée ТБ1.5
17:00 Olsa Brakel - RFC Wetteren 1X
17:00 Voorde Appelterre - Gullegem 1X
17:00 Harelbeke - Oostkamp X2
17:00 URSL Visé - Thes Sport X2
17:00 Tienen - Union Namur 1X
17:00 Sint-Eloois-Winkel - Sporting Charleroi II X2
17:00 Биль-Бьенн - Rapperswil X2
17:00 Naastois - Nechin X2
17:00 Gerpinnes - Gosselies Sports X2
17:00 Астон Вилла - Ливерпуль 1X
17:00 Ransart - Antoing ТБ1.5
17:00 Бристоль Сити - Брайтон X2
17:00 Gilly - Sporting Club Jemappes ТБ1.5
17:00 Brühl - Paradiso X2
17:00 Molenbaix - Hornu 1X
17:00 Злин - Баник Острава X2
17:00 Péruwelz - Neufvilles 1X
17:00 Courcelles - Soignies Sports X2
17:00 Koper - Rogaška 1X
17:00 PAC Buzet - SG-Tertre-Hautrage 1X
17:00 Sporting Bruxelles - Saint-Michel 1
17:00 NSeth Berchem - Auderghem X2
17:00 Genappe - BX Brussels 1X
17:00 Kosova Schaerbeek - Tubize II 1X
17:00 Amicii Bruxelles - Ixelles X2
17:00 Léopold - Saint-Josse X2
17:00 Union Lasne-Ohain - Grez-Doiceau 1X
17:00 Langenthal - Bassecourt 1X
17:00 Zepperen-Brustem - KFC Eksel 1
17:00 Eendracht Termien - Nijlen ТБ1.5
17:00 Bad Sauerbrunn - Marz 1X
17:00 Spouwen-Mopertingen - Wezel 1
17:00 Mechelen II - Londerzeel 1X
17:00 Diegem Sport - Tongeren 1X
17:00 Эмполи - Кальяри 1X
17:00 Фрозиноне - Лечче X2
17:00 La Sarraz-Eclépens - Grand-Saconnex X2
17:00 Нант - Метц 1X
17:00 Монпелье - Страсбур 1X
17:00 Брест - Гавр 1X
17:00 Porz - Freialdenhoven X2
17:00 Siegburger SV - Frechen X2
17:00 Солин - Дубрава Загреб X2
17:00 Germania Teveren - Hennef 05 ТБ1.5
17:00 Vukovar - Ярун 1X
17:00 Ethe Belmont - Harre-Manhay X2
17:00 Vaux-Noville - La Roche 1X
17:00 Wambeek-Ternat - Eendracht Wervik X2
17:00 Union Frintrop - SF Baumberg X2
17:00 Wielsbeke - Sint-Denijs Sport X2
17:00 Straelen - Büderich 1X
17:00 Westhoek - Avanti 1X
17:00 Sonsbeck - Mülheimer 1X
17:00 Meerbusch - SW Essen X2
17:00 Erpe-Mere United - Pepingen-Halle 1X
17:00 Jong Lede - HO Kalken X2
17:00 Арарат - ЦСКА Ереван X2
17:00 Stade Payerne - Collex-Bossy ТБ1.5
17:00 Wolvertem Merchtem - Roeselare Daisel X2
17:00 Бремер - Teutonia Ottensen X2
17:00 Sportfreunde Siegen - Vreden ТБ1.5
17:00 Шпроккхёфель - Финнентроп-Баменохл ТБ1.5
17:00 Preußen Münster II - Gievenbeck 1X
17:00 Bövinghausen - Вестфалия Рюнерн X2
17:00 Ваттеншайд 09 - Brunninghausen 1X
17:00 Ammerthal - Donaustauf ТБ1.5
17:00 Zonhoven United - HIH Hoepertingen ТБ1.5
17:00 Sporting Nevok Gruitrode - Torpedo Hasselt ТБ1.5
17:00 Denderhoutem - Drongen 2
17:00 Destelbergen - Lembeke 1X
17:00 Kleit Maldegem - KSK Beveren 1X
17:00 Zeveren Sportief - Munkzwalm 2
17:00 Eddersheim - Dietkirchen 1X
17:00 Arsenal Tivat - Jedinstvo 1X
17:00 Пенафиел - AVS X2
17:00 Wevelgem City - Sassport Boezinge X2
17:00 Racing Waregem - Varsenare 1X
17:00 Moen - Oostnieuwkerke ТБ2.5
17:00 Ardooie - Sparta Heestert 1X
17:00 Dravinja - Bistrica X2
17:00 Tolmin - Beltinci X2
17:00 Union Perg - Vortuna Bad Leonfelden ТБ1.5
17:00 Vatan Sport - Leher ТБ1.5
17:00 Заглембе - Корона X2
17:00 KBSK Retie - Zandhovense 1X
17:00 Vosselaar - Sporting Tisselt X2
17:00 Mariekerke - Ternesse ТБ1.5
17:00 Berlaar-Heikant - Bevel ТБ1.5
17:00 WS Schorvoort - Ranst ТБ1.5
17:15 Bergisch Gladbach - Bonn-Endenich 1X
17:15 Hürth - Bonner SC 2
17:15 Erkenschwick - АСК Дортмунд ТБ1.5
17:30 Кёльн - Байер 04 2
17:30 Хойнице - Stal Stalowa Wola X2
17:30 Нефтехимик - Алания 1X
17:30 Fortuna Köln II - BCV Glesch / Paffendorf 1X
17:30 VfL Vichttal - Union Schafhausen 1
17:30 TuS BW Königsdorf - Eintracht Hohkeppel X2
17:30 Union Nettetal - Germania Ratingen X2
17:30 Hilden - Schonnebeck 1X
17:30 SC St. Tönis - SF Hamborn 1X
17:30 Cartusia Kartuzy - Starogard Gdański ТБ1.5
17:30 Шермбекк - Айнтрахт Райне ТБ1.5
17:30 Ennepetal - Victoria Clarholz 1X
17:30 Dečić - Mornar 1X
18:00 Линарес Депортиво - Атлетико Санлукеньо ТМ3.5
18:00 Атлетико Мадрид B - Алькояно 1X
18:00 Лудогорец - ЦСКА 1948 1X
18:00 Антверпен - Сент-Трюйден 1X
18:00 Нефтчи - Карабах X2
18:00 Sporting CP W - Sporting Braga 1X
18:00 Servette II - Bulle X2
18:00 Вест Хэм - Манчестер Юнайтед X2
18:00 Blankenberge - VW Hamme X2
18:00 Cosmos Koblenz - Gonsenheim 2
18:00 Реал Унион - Barcelona B X2
18:00 UNA Strassen - Victoria Rosport 1X
18:00 Прогрес - Union Titus Petange 1X
18:00 Wiltz - Swift Hesperange 2
18:00 Фола - Schifflange 1X
18:00 Racing FC Union Luxembourg - Marisca Mersch 1X
18:00 Mondercange - AS Jeunesse Esch X2
18:00 UN Kaerjeng 97 - Ф91 Дюделанж X2
18:00 US Mondorf-les-bains - Дифферданж 03 X2
18:00 Racing Santander II - Гихуэло 1X
18:00 Серен - Patro Eisden X2
18:00 Brea - Arenas Getxo ТМ3.5
18:00 Брондбю - Вайле 1X
18:15 Тенерифе - Мирандес ТМ3.5
18:15 Асколи - Реджана ТМ3.5
18:15 Бари - Специя X2
18:15 Читтаделла - Пиза X2
18:15 Комо - Венеция X2
18:15 Козенца - Катандзаро X2
18:15 ФеральпиСало - Сампдория 1X
18:15 Атлетико М - Бетис 1X
18:30 Каса Пиа - Жил Висенте X2
18:30 Портимоненси - Визела X2
18:30 Ференцварош - Kecskeméti TE 1
18:30 Марбелья - Линенсе ТМ3.5
18:30 Llerenense - Сан-Себастьян-де-лос-Рейес X2
18:30 Арминия - Ферль X2
18:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1X
18:30 Лейшойнш - Тондела ТМ3.5
18:30 Izarra - Алавес В 1X
18:30 Lübeck II - SV Eichede ТБ1.5
18:45 Фортуна Ситтард - Эксельсиор 1X
18:45 Telstar W - Heerenveen W X2
18:45 Compostela - Химнастика 1X
19:00 Yeni Çorumspor - Бандырмаспор X2
19:00 Шахтер Донецк - Горняк КР 1X
19:00 Ajka - Kazincbarcikai 1X
19:00 Чаквар - Szeged 2011 X2
19:00 Tiszakecske FC - Gyori ETO FC X2
19:00 Águilas - Vélez ТМ3.5
19:00 Yeclano - Ucam Murcia ТМ3.5
19:00 Ред Булл Зальцбург - Austria Klagenfurt 1X
19:00 Штурм - Вольфсберг 1X
19:00 Рапид - Austria Lustenau 1
19:00 Antoniano - Cartagena LU II 1X
19:00 FC BW Linz - Аустрия X2
19:00 SCR Altach - Ласк X2
19:00 WSG Wattens - Хартберг 2
19:00 Химнастика Сеговиана - Guadalajara 1X
19:00 Талавера - Урсария ТМ3.5
19:00 UE Santa Coloma II - La Massana ТБ1.5
19:00 Szombathelyi Haladas - Гонвед 1X
19:00 Marino de Luanco - Cayón ТМ3.5
19:00 Real Avilés - Coruxo 1X
19:00 Бешикташ - Галатасарай ТМ3.5
19:00 Real Sociedad III - Calahorra 1X
19:00 Náxara - Туделано ТМ3.5
19:00 Балтика - Сочи ТМ3.5
19:05 Ренн - Лорьян 1X
19:30 Хоффенхайм - Вердер 1X
19:30 Осиек - Динамо Загреб X2
19:30 Radomlje - Bravo 1X
19:30 Самора - Депортиво Ла‑Корунья II 1X
19:30 Сутьеска - Будучность Подгорица X2
19:30 Ракув - Лех 1X
20:00 Ла Нусия - Cerdanyola del Vallès X2
20:00 Hércules - Европа X2
20:00 Заглембе Сосновец - Подбескидзе X2
20:00 Кастельон - Депортиво Сан-Фернандо 1
20:00 AD Ceuta FC - Intercity X2
20:00 Real Murcia - Рекреативо Уэльва 1X
20:00 Спарта Прага - Славия Прага 1X
20:00 Аталанта - Болонья X2
20:00 Sestao River - Сабадель X2
20:00 УД Логроньес - San Juan 1
20:00 Орхус - Оденсе 1X
20:00 Wiązownica - Orlęta Radzyń Podlaski ТБ1.5
20:00 Валенсия Месталья - Lleida Esportiu ТМ3.5
20:30 Пансерраикос - Астерас Триполис X2
20:30 ПАС Янина - Атромитос X2
20:30 Ламия - ПАОК X2
20:30 Андерлехт - Эйпен 1
20:30 Модена - Кремонезе X2
20:30 Мальорка - Жирона X2
20:30 Арис Салоники - АЕК Афины X2
20:30 Кифисья - Панетоликос X2
20:30 Олимпиакос - Волос 1
20:30 Сарагоса - Аморебьета ТМ3.5
20:30 ОФИ - Панатинаикос X2
20:45 Железничар - Сараево ТМ3.5
21:00 Terrassa - Penya Independent 1X
21:00 Спортинг - Фаренсе ТБ1.5
21:00 Уйпешт - Видеотон X2
21:00 Лестер Сити - Челси X2
21:00 Депортиво - Луго 1
21:15 Кортрейк - РВДМ 1X
21:15 Васланд-Беверен - Остенде 1X
21:30 ФКСБ - Petrolul Ploiesti ТМ3.5
21:30 Дуйсбург - Боруссия Дортмунд II X2
22:00 Antequera - Кордова X2
22:00 Хераклес - Алмере Сити 1X
22:45 Лион - Ланс X2
22:45 Наполи - Ювентус 1X
23:00 Атлетик - Барселона X2
23:00 Дижон - Олимпик Лион ТБ1.5
23:00 Леганес - Эйбар ТМ3.5
23:30 Порту - Бенфика X2

Каждый день мы собираем и анализируем большое количество футбольных матчей и их статистику.

Наша система прогнозов основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.

Наша система прогнозов «Футбольный «Нострадамус» основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.

Система формирования прогнозов на футбольные матчи полностью автоматизирована и происходит без участия редакторов.

Обновление списка матчей проходит в 03:00 по московскому времени, еще в течение часа система поэтапно формирует прогнозы на запланированные на ближайшие сутки матчи. Если матч запланирован на сегодняшний день, но информации о нем нет на данной странице, значит, система не смогла сформировать прогноз на игру.