70-летняя женщина в течение 30 лет будет ежемесячно получать выигрыш в размере 10 тысяч фунтов стерлингов

70-летняя женщина в течение 30 лет будет ежемесячно получать выигрыш в размере 10 тысяч фунтов стерлингов.

Жительница Великобритании, 70-летняя Дорис Стэнбридж, утверждает, что благодаря символам в виде пауков, она выиграла ежемесячный приз в размере 10 000 фунтов стерлингов (12 465 долларов США) в Национальной лотерее.

В прошлом месяце Стэнбридж была дома со своими тремя дочерями, когда заметила пару неожиданных гостей.

«Я была на кухне, когда почувствовала, как что-то щекочет мою руку», – вспоминает она. «Я посмотрел вниз и увидел, что с моей руки сполз денежный паук. Я сбросила его, и пошла в зимний сад, и там заметила еще одного паука».

Денежными пауками именуют около 280 различных видов пауков в Великобритании и известны тем, что плетут шелковистую паутину, напоминающую гамак.

Один народный миф гласит, что денежный паук, приземлившийся на вас, означает, что он прибыл, чтобы сшить вам комплект новой одежды. По мнению Британского арахнологического общества, это было эквивалентно денежному подарку, когда одежда была очень дорогой, отсюда и название «денежный паук».

Существует суеверие, что если вы обнаружите, что по вам движется денежный паук, это означает, что вас ждет удача.

Стэнбридж знала об этом суеверии и вытащила телефон, чтобы купить билет Set for Life в мобильном приложении лотереи.

Она «просматривала свою электронную почту» на следующий день после того, как отпраздновала свое 70-летие, когда нашла ошеломляющее сообщение от Национальной лотереи, в котором говорилось, что она выиграла приз.

«Я зашла в приложение, думая, что выиграла 10 фунтов, а затем увидела: «Поздравляю, вы выигрывали 10 тысяч фунтов в месяц в течение 30 лет», — рассказала она при оформлении приза в офисе лотереи.

Выигрышными номерами розыгрыша Set for Life в четверг, 3 августа, были 2, 11, 17, 30, 38 и Life Ball 3.

Она угадала все выигрышные номера и выиграла главный приз игры.

«Я бросилась к своему зятю, который живет по соседству», – продолжила победительница.

«Я постучала в дверь, практически ткнула телефон ему в лицо и спросила, написано ли там то, что я думаю. Он вошел в свое приложение Национальной лотереи и сказал: «Да, это те самые цифры, был один победитель и это ты!'”.

В конце 30-летнего периода выплат Стэнбридж получит в общей сложности 3,6 миллиона фунтов стерлингов (4,49 миллиона долларов США). “Все еще кажется немного странным, когда я думаю о победе и о том, что я буду получать эти деньги каждый месяц в течение 30 лет”, – добавила она.

«Это дает мне повод жить до тех пор, пока мне не исполнится 100 лет!»

С первой выплаты они с мужем купили себе новую кровать и фритюрницу. Они также нашли время для себя и недавно провели отпуск в Корнуолле.

Следующим в их списке дел является реконструкция дома, который служил им домом последние 50 лет. Они также хотят побаловать свою семью собственным отпуском.

«Это будет первое путешествие моего внука на самолете», – отметила Стэнбридж. «Я все время искала загородную виллу с бассейном и солнечным светом!».

Один комментарий

  1. В общем паучок тут не при чём, как по мне. Но сам факт такого совпадения впечатляет. Если она очень редко участвует в такой лотерее, то удача на её стороне. Теперь действительно нужно вести правильный образ жизни, чтобы дожить до 100 и получить все выплаты. Неплохая дополнительная пенсия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *