прогноз на матч аякс - челси

Аякс – Челси. Женская лига Чемпионов. Прогноз на матч 19 марта 2024

Заберите бонус до 16000 рублей
Вы знаете как поймать удачу. Воспользуйтесь уникальным предложением от популярного букмекера 1ХСтавка только сегодня.

Женский футбольный клуб “Аякс” из Амстердама сыграет против “Челси” в первом матче четвертьфинала женской Лиги чемпионов на переполненной арене имени Йохана Кройффа во вторник вечером.

Аякс

Голландская команда стала первой голландской командой, которая прошла квалификацию на групповой этап турнира в этом сезоне. В составе Аякса есть яркие игроки, включая вратаря Регину ван Эйк и полузащитника Шериду Спитсе, которая, к сожалению, будет дисквалифицирована на первый матч в Амстердаме.

Голландская команда подошла к игре в отличной форме, выиграв все последние пять матчей, включая победу на выезде со счетом 3:0 над лидером таблицы “Твенте” в женском Эредивизи.

Это молодая команда, которая во многом полагается на голы Роми Лойхтера, на счету которого 9 голов в 9 матчах Лиги чемпионов за «Аякс» в этом сезоне, а также имеющая в своем составе 16-летнюю звезду сборной США Лили Йоханнес.

Челси

«Челси» Эммы Хейс в свою очередь гораздо более опытная команда, которая не проиграла ни одного из четырех предыдущих четвертьфинальных матчей, в которых они участвовали в этом соревновании.

Они подошли к игре в хорошей форме, проиграв лишь один раз в последних пяти играх. Это было кубковое поражение от «Манчестер Сити» со счетом 1:0, за которое они отыгрались примерно неделю спустя с тем же счетом. На выходных они продемонстрировали ошеломляющую игру против своего основного соперника за титул «Арсенал», выйдя уже к перерыву со счетом 3:0, во втором периоде их соперникам удались забить лишь гол престижа.

В этом сезоне они ни разу не проиграли в еврокубковых матчах и понадеются сделать в этой игре хороший задел перед ответным матчем на «Стэмфорд Бридж» в конце месяца.

Прогноз на матч

Тренер «Челси» Эмма Хейс хотела бы, чтобы ее команда завоевала единственный крупный трофей, который еще не завоеван с тех пор, как она заняла пост тренера в клубе, но этот этап Лиги Чемпионов не сулит легкой прогулки.

Мы рассмотрим возможность ставки на общий тотал забитых голов более 2.5 в этом матче.

На что поставите вы – решать только вам.

Промокод 1хставка

Используйте этот промокод 1хставка, чтобы получить бонус до 16000 рублей
Перейти на сайт БК 1ХСтавка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *