Уэльс - Финляндия прогноз на матч отборочного цикла Евро-24

Уэльс – Финляндия: прогноз на матч 21 марта 2024

Заберите бонус до 16000 рублей
Вы знаете как поймать удачу. Воспользуйтесь уникальным предложением от популярного букмекера 1ХСтавка только сегодня.

Уэльс сыграет с Финляндией в одной из игр плей-офф чемпионата Евро-2024, а победителя ждет домашняя игра против Польши или Эстонии.

Уэльс

Валлийцы не проиграли в последних шести играх, в трёх из них сыграли вничью и выиграли остальные три, включая памятную победу со счётом 2:1 над Хорватией в Кардиффе в октябре прошлого года.

Команда Роба Пейджа будет иметь огромное преимущество, поскольку игра будет проводиться в Кардиффе, где они проиграли лишь одну из последних шести игр. Домашнее поле будет двенадцатым игроком команды на поле. Хозяева поля надеются выйти в третий финал чемпионата Европы подряд.

Финляндия

Финляндия примет участие в этом матче благодаря двум победам в двух последних играх группового этапа, включая домашнюю победу со счетом 4:0 над Северной Ирландией, которую они также обыграли со счетом 1:0 в Белфасте во втором туре отборочного турнира.

Шансы финнов на автоматический выход из своей группы испарились после трех поражений подряд с 6-го по 8-й тур, но они заняли третье место в группе H, уступив Словении и Дании.

В групповом этапе они выиграли три выездных матча на групповом этапе в Сан-Марино, Казахстане и Северной Ирландии, но Уэльс на уровень или даже на два выше этих команд. Этот матч должен стать суровым испытанием для финнов, особенно на выезде.

Прогноз на матч

Уэльс встретится с Финляндией, и обе команды очень надеются на выход в следующий раунд плей-офф. У Уэльса есть огромное преимущество, поскольку это будет их домашняя игра. Но причин праздновать победу раньше времени нет. Финны, показали хорошую игру в групповом этапе и прошли квалификацию на последний чемпионат Европы.

Тем не менее, результаты Уэльса дома в целом лучше по сравнению с европейскими командами из среднего и нижнего рейтинга, и поэтому наш прогноз направлен на победу Уэльса.

Мы рассмотрим возможность ставки на победу Уэльса в этом матче с коэффициентом от 1.9.

На что поставите вы – решать только Вам.

Промокод 1хставка

Используйте этот промокод 1хставка, чтобы получить бонус до 16000 рублей
Перейти на сайт БК 1ХСтавка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *