Купить лотереи в Интернет. Возможно!

Сегодня интернет открывает всё новые и новые возможности для всех видов деятельности, в том числе и для людей, интересующимися лотереями. В данном случае, появляется не только возможность проверить результаты тиража онлайн, но и купить лотерейный билет. С 1996 года сайт theLotter.com предлагает к продаже билеты большого количества лотерей, проводимых по всему миру. Этот сайт открывает удивительную возможность, например, находясь в России сыграть в лотерею США Мега Миллионс – знаменитой своими большими Джекпотами, на момент написания данного обзора составляет 96 000 000 долларов! Таких Джекпотов в России и, да и на всей территории СНГ просто нет, и, возможно, не будет никогда.

Оплату лотерейных билетов можно произвести при помощи банковской карточки. Нет карточки – не беда, было бы желание. Я открыл самую простую карточку Visa Virtuon, которая предназначена исключительно для расчётов в сети Интернет в Банке Москвы. Стоимость обслуживания такой карты всего 2$, неплохое предложение есть и у банка ВТБ24. В современном мире быть владельцем подобной карты просто необходимо – мало ли что приглянется купить в Интернете.

Новым игрокам, зарегистрировавшимся по ссылке: theLotter предусмотрен стартовый бонус в размере 10$, получить его можно сразу после первой покупки лотерейного билета. На сайте также можно сыграть и в бесплатную командую игру the Free с вполне реальными денежными призами, которые распределяются в конце года и проходят по результатам одной из реальных лотерей.

Сайт заботливо переведён разработчиками на русский язык, поэтому о языковом барьере можно особо не беспокоится, чтобы увидеть содержание сайта по русски достаточно “ткнуть” мышкой на российский флаг в правом верхнем углу сайта.

theLotter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *