Немец выиграл в лотерею 10 миллионов евро, бросил девушку и купил Феррари

Немец турецкого происхождения не колеблясь потратил часть из своих 10 миллионов евро, купив новенький спортивный автомобиль и впоследствии, бросил свою девушку.

Бывшая девушка немецкого победителя лотереи, забравшего домой приз в размере 10 миллионов евро, сказала, что этот приз резко «изменил» его как личность.

Курсат «Чико» Йилдирим, 42 года, из Дортмунда выиграв в лотерею крупный многомиллионный приз, принял несколько важных решений, повлиявших на его жизнь.

Он купил себе совершенно новый Феррари на свой день рождения за 450 000 евро.

Его 50-летняя бывшая девушка, которая не захотела раскрывать своё имя, была потрясена решением победителя лотереи расстаться с ней, поскольку по её мнению, их отношения в последнее время только укреплялись.

«Невероятно, как деньги изменили его», — сказала она местным СМИ. Чико только что называл меня «моя дорогая». Мы всегда держались за руки. После выигрыша он звонил мне и кричал: «Дорогая, я богат, я куплю тебе все!»

Сама девушка сообщила, что в сложившихся обстоятельствах больше не желает видеть победителя лотереи.

Чико попытался объяснить свое решение о разрыве отношений. «Она особенная женщина для меня, она действительно всегда была рядом со мной», — сообщил он. «Но я влюбился в ее человечность и теплоту, а не в нее как в женщину».

До победы в лотерее Чико был исцелившимся наркоманом, имел судимость за грабёж. После победы в лотерее он также бросил работу крановщиком на сталелитейном заводе. Сейчас он позволил себе прикоснутся к роскоши.

«Наконец-то я смогу купить себе новенький Ferrari», — сказал он после победы. «Я приглашу своих лучших друзей в наш любимый ресторан. И, похоже, я куплю фантастический пентхаус на холмах Стамбула. Для меня это было бы воплощением мечты».

В своих откровениях Чико также признался, что купил дорогой автомобиль назло всем своим завистникам.

Несмотря на то, что его бывшая любовь списала его со счетов, Чико говорит, что он заручился поддержкой местных жителей и друзей.

«Многие члены нашей местной турецкой общины теперь считают меня героем», — заявил он. «Я сделал много плохого. Я был на самом дне. Сегодня я так сожалею обо всем этом».

Йилдирим ранее был досрочно освобожден из 27-месячного тюремного заключения за мошенничество и грабеж. Свои действия он списал на пробелы в своем воспитании.

«Я всегда был неудачником в своей семье», — объяснил он. «Так много людей списали меня со счетов».

2 комментариев

  1. История странная, да и вроде это она его бросила, а не он. А вообще мужику знатно повезло, такой куш сорвать. Зря его девушка бросила, он ведь сказал, что купить теперь ей всё.

  2. В TikTok Йилдирим был замечен выгуливающим домашнего аллигатора в красивом ошейнике. Крокодила он предположительно купил за 62 000 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *