Леванте - Альбасете прогноз на матч 7 июня 2023

Леванте – Альбасете прогноз на 7 июня 2023

Заберите бонус до 16000 рублей
Вы знаете как поймать удачу. Воспользуйтесь уникальным предложением от популярного букмекера 1ХСтавка только сегодня.

Леванте продолжит играть за место в Ла Лиге в своем ближайшем матче. Они лидируют в полуфинале плей-офф промоушена Liga2 со счетом 3:1 после выездного первого матча с «Альбасете».

«Леванте»

«Леванте» заняли третье место в Ла Лиге 2 и не получили автоматическую путевку на повышение только из-за результатов личных встреч с «Лас-Пальмасом».

Это вывело «Леванте» в плей-офф, но они отлично стартовали с победы на выезде в прошлую субботу. Однако матч для них складывался не очень хорошо с самого начала, поскольку Альбасете быстро вышел вперед. Дубль Хорхе де Фрутоса и автогол позволили «Леванте» выйти вперед в этом домашнем матче и обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной игрой.

«Леванте» проиграл только одну из последних шести игр.

Если бы не плохие результаты в конце марта и начале апреля, сейчас они были бы в Ла Лиге. На домашней арене в этом сезоне «Леванте» выиграл 11 матчей чемпионата при трех поражениях. Только один из их последних 16 домашних матчей в чемпионате был проигран.

«Альбасете»

У «Альбасете» есть все, что нужно сделать, если они хотят выйти в финал против «Алавеса» или «Эйбара». В основном сезоне они финишировали шестыми и отставали от Леванте на пять очков. Это было комфортное шестое место, поскольку они закончили основной сезон с отрывом от Андорры на восемь очков. Их поражение в первом матче завершило серию из семи игр без поражений.

Тем не менее, только один из их последних четырех матчей ими был выигран.

На выезде в течение сезона команда проявляла весьма хорошо. В гостях они сыграли вничью девять раз в 21 матче с семью победами и пятью поражениями. Только две из их последних девяти выездных игр были выиграны. В среду им нужно выступить гораздо лучше.

Леванте находится на полпути к финалу плей-офф. Они одержали выездную волевую победу со счетом 3:1 в первом мате против Альбасете. Дома они играют хорошо, имея лишь одно поражение в последних шестнадцати играх. Альбасете придется идти на риск в этом матче и важной задачей будет не пропустить первыми первый гол в свои ворота. Да и статистика не на их стороне, на выезде им еще предстоит показать лучшую игру для положительного результата.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М O
3 Леванте 42 18 18 6 46:30 72
6 Альбасете 42 17 16 9 58:47 67

Леванте и Альбасете статистика в испанской Сегунде

42 Матчей 42
43% Побед 40%
43% Ничьих 38%
14% Поражений 21%
1.81 Всего голов за матч 2.5
1.1 Голов забито за матч 1.38
0.71 Голов пропущено за матч 1.12
33% ТБ2.5 52%
67% ТМ2.5 48%
45% Обе забили 69%
48% Без пропущенных голов 26%

Личные встречи Леванте и Альбасете

У «Альбасете» в личных встречах чемпионата в этом сезоне «Леванте» выиграл на выезде со счетом 3:2, а дома сыграл вничью 0:0.

Прогноз на матч

Мы рассмотрим возможность ставки на домашнюю победу Леванте в матче против Албасете.

На что поставите вы – решать только вам.

Промокод 1хставка

Используйте этот промокод 1хставка, чтобы получить бонус до 16000 рублей
Перейти на сайт БК 1ХСтавка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *