Боливар - Серро Портеньо: прогноз на матч

Боливар – Серро Портеньо прогноз на матч 7 июня 2023

Заберите бонус до 16000 рублей
Вы знаете как поймать удачу. Воспользуйтесь уникальным предложением от популярного букмекера 1ХСтавка только сегодня.

Парагвайскому клубу Серро Портеньо предстоит тяжелый выездной матч в Боливии против Боливара в группе C Кубка Либертадорес.

Перед стартовым свистком Серро Портеньо занимает последнее место в группе с тремя очками, а Боливар лидирует с девятью. Боливару достаточно будет ничейного результата, чтобы перейти в следующий этап турнира. Тем не менее, победа станет большим стимулом для их амбиций возглавить группу.

«Боливар»

«Боливар» обыграл «Палмейрас» в первый день матча, но на выезде они потерпели поражение от эквадорской «Барселоны». В этом матче им нужно избежать любой осечки.

В последних трех матчах Боливар не проигрывает.

В последнем матче они сыграли вничью 0:0 с Реалом Томаяпо, а два предыдущих матча выиграли.

В своей первой встрече с Серро Портеньо Боливар выиграл на выезде со счетом 4:0. Это один из последних шести матчей, в котором они потерпели только одно поражение.

Домашняя арена сильно помогала клубу в последних играх: в четырех играх они не проигрывали, а в трех из них одержали победу. Тем не менее, в последних пяти домашних матчах им удалось лишь один раз сыграть на ноль.

«Серро Портеньо»

У Серро Портеньо очень слабые надежды на выход в следующий этап Кубка Либертадорес. Чтобы сохранить эти надежды, они не должны терять очки в этой игре. Парагвайский клуб еще может побороться за третье место, чтобы сыграть в Кубоке Южной Америки.

В любом случае, в этом матче им нужно постараться избежать поражения, а победа должна повысить их уверенность в себе.

«Серро Портеньо» выиграли у «Либертад» в своем последнем матче со счетом 2:0, что стало их первой победой за шесть матчей. До победы над Либертадом Серро Портеньо потерпели три поражения подряд. В этих поражениях они пропустили два или более раза в каждом, хотя не смогли забить только в одном из пяти.

Серро Портеньо одержал всего три победы в последних 10 выездных матчах Кубка Либертадорес. В этом соревновании команда не проигрывала в шести домашних матчах, причем хозяева выиграли пять из этих шести игр.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М O
1 Боливар 4 3 0 1 9:3 9
4 Серро Портеньо 4 1 0 3 3:10 3

Боливар и Серро Портеньо статистика в CONMEBOL Libertadores

4 Матчей 4
75% Побед 25%
0% Ничьих 0%
25% Поражений 75%
3 Всего голов за матч 3.25
2.25 Голов забито за матч 0.75
0.75 Голов пропущено за матч 2.5
75% ТБ2.5 125%
25% ТМ2.5 -25%
50% Обе забили 75%
50% Без пропущенных голов 75%

Прогноз на матч

Боливар хорошо выступил дома в этом соревновании, выиграв пять из шести последних матчей Кубка Либертадорес. В этом матче им будет противостоять далеко не самый сильный клуб, и они будут рассчитывать заработать еще три очка, второй раз обыграв Серро Портеньо.

Мы рассмотрим возможность ставки на победу Боливара в этом матче.

На что поставите вы – решать только вам.

Промокод 1хставка

Используйте этот промокод 1хставка, чтобы получить бонус до 16000 рублей
Перейти на сайт БК 1ХСтавка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *