Программа для покера SNG Wizard

Программа для онлайн покера SNG Wizard лучше любой обучалки научит вас снимать сотни долларов каждую неделю, играя в безлимитный холдем на SNG турнирах.

SNG, или одностоловые турниры делятся на две фазы:

  • 1) Фаза ранняя, когда для стэков игроков блайнды являются не существенными
  • 2) Фаза последняя, когда от блайндов уже зависит стэк игроков

Профи покера, регулярно побеждающие в SNG прекрасно знают, что лучшая тактика игры – это тайтовая игра в ранней и агрессивная игра в поздней фазах. Смысл этой стратегии прост – когда блайнды в последней фазе становятся значительными, вы начинаете агрессивно их красть у других игроков.

В последней фазе, как в заключительной части игры, всегда выигрывают большинство фишек. Здесь очень часто игроки идут на блеф, играя на все, и тем самым крадут блайнды у оппонентов. Если вы хотите выигрывать на таких турнирах, то прежде всего следует научиться играть именно на последней фазе турнира.

Именно здесь вы и можете воспользоваться помощью программы SNG Wizard.

Данная программа обучит вас практически совершенной стратегией игры именно на поздних фазах турнира. Вы научитесь вовремя ставить all-in и вовремя сбрасывать, поймете влияние на игру количества игроков за столом, размеры стэков, игровой диапозон ваших оппонентов.

Новичку в турнирах SNG данная программа поможет стать успешным игроком, выигрывающим на низколимитных турнирах SNG. Если же вы уже давно играете в покер и в одностоловые турниры, SNG Wizard поможет вам отшлифовать тактику игры и устранить малейшие ошибки.

Как работает программа для онлайн покера?

Принцип работы SNG Wizard прост. Программа следит за вашей игрой и считывает все раздачи, а также делает анализ каждой руки. Программа сравнивает, что бы вы смогли выиграть если бы сбросили на префлопе, и что бы получилось если бы вы пошли в all-in. Анализ основывается на различных факторах, таких как количество оппонентов, призовая структура конкретного турнира, размеры стэков каждого участник.

SNG Wizard подсчитывает эквити (долю вашего призового фонда) на различных этапах игры и делает это за доли секунды. Если бы кому-то пришла в голову мысль сделать это вручную, то скорее всего это заняло бы несколько дней.

Какие турниры поддерживает SNG Wizard?

Программа работает со следующими популярными покер румами: FullTill Poker, Party Poker, Titan Poker, Poker Stars, Absolute Poker, World Poker Exchange, Ultimate Bet, PKR и сети OnGame. Суммарная статистика по игре в каждом конкретном турнире доступна по вкладке «Обзор турнира». Программа также выделяет неверные действия в раздачах, тем самым помогая избежать проигрышных моментов.

Создай свой график!

На основе анализов раздач, вы можете составлять собственные графики игр, где могут быть отражены все нюансы прошедших игр, включая диапазоны ваших рук и рук соперников. Данная функция программы поможет вам быстро и точно определить что могло бы быть в тот или иной момент игры при определенных обстоятельствах.

Как быстро научиться играть в SNG турниры? Режим Викторины.

Режим Викторины – один из главных факторов, влияющих на ваше обучение игре в SNG. Викторины предлагает вам случайные ситуации, а ваша задача найти верное решение для дальнейшей игры.

Каждая раздача в режиме Викторины будет сопровождаться информацией о ваших картах, размерах бландов и стэков оппонентов, диапозоне соперника и всех ваших действиях. Вам нужно лишь выбрать – Push или Fold, а также Check или Call.

Скачать программу SNG Wizard

2 комментариев

  1. Очень полезная программа! Спасибо за подробное описание. Обычно не играю в покер на деньги, но так рискнул. Вытащил из игры 80$. Мне кажеться довольно таки не плохой результат.

  2. Новичкам,не зная всех нюансов игры в покер,не легко изначально понять всех ее правил,а тем более урвать сразу хороший “куш”.Данная же программа дает подробные инструкции, и этим очень хороша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *