Почему люди не выигрывают в лотерею?

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Почему люди не выигрывают в лотерею, вот в чем вопрос. Люди как раз то выигрывают, а кто не выигрывает, те не люди. Проблема, как это взять и выиграть. Разве Лотерея это игра?

Отпечатали бумажек, сказали, что игра и продали населению, а потом по телевизору назвали выигрышные номера.

почему люди не выигрывают в лотерею

Отпечатали, сказали, продали, назвали. Население вложилось в бумажку, чтобы получить профит потом. Профит это корысть, а корысть заводит. Заводит, значит игра. Да какая разница, лишь бы заводило. Драааайв!

Заводит от вида бумажки, значит жизнь у населения не ахти какая. Хочет деньги выиграть, ясно, что и с зарплатами туго. Жизнь скучная и бедная, вот и надеются на лотерею. Какая никакая, а мечта! Выиграть! Миллион приняло участие в забеге с призом в миллион. Нынче даже не миллион. Миллиард! Кто-то взял и выиграл, вот он и человек! Деньжи-ищи дармовые!

Теща его рада, жена рада, детям купил зимние куртки и ботинки, а себе машину.

Пожалуйста, человек наконец-то стал человеком! И ведь, наверное, на остаток прикупил еще билетов пачку. Ясно, что прогорел, но воспоминания о выигрыше остались. А у того, кто ни разу не выиграл вообще никаких воспоминаний. Не было крутого подъема, значит и ничего хорошего с ним в жизни не происходило. Жил все зря!

А что мешает выиграть?

Всего-навсего нужно знать номер выигрышного билета.

А как его узнать, если ты наугад выбираешь?

Ага! Значит надо не наугад, а наверняка. Как это я раньше не додумал!

А чтобы наверняка выбрать это билет надо покупать не у продавца.

А кто у нас продавец? Государство.

И вообще билет не надо покупать, а надо так сделать, чтобы он к тебе сам приплыл. Подарили. А что? Как минимум уже ничего не теряешь. А как максимум, надо чтобы ты сам продавал такие билеты. Нет, конечно, продавцом в ларек идти чего-то неохота.

купить выигрышный билет

А выиграть – ох как охота.

Но для этого надо чтобы билет тот самый подарил кто-нибудь. Собственно, надо попросить, чтобы тот, кто может подарить мне билет, нашел бы меня и подарил. Вроде как письмо написать Деду Морозу, я только одного его знаю, кто может что-то подарить.

Хотя если по правде, на Новый год, Дедушка Мороз хоть детям подарки и дарил, но за мой счет. Получается это я сам дал ему подарок, чтобы он подарил его от своего имени бескорыстно. А ведь на самом деле бескорыстный это я.

Ух ты! Что ж это получается, мне надо попросить у себя подарить мне тот самый выигрышный билет?

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

10 комментариев

  1. Есть ведь старый анекдот, когда Бог говорит верующему, который просит выигрыш в лотереи “Да ты хоть билет купи!” Конечно же, выигрывают люди, но, конечно же, единицы. Собственно, это и нужно понимать, когда решаешь рискнуть своими, пусть и небольшими, деньгами.

  2. Думаю, если бы человек больше верил в себя, свои силы, то и больше бы было выигрышей. Ведь мы, чаще всего, недооцениваем себя, машем рукой и говорим: “Мне никогда не везет!” Еще и нужно пойти куда-то целенаправленно, отдать деньги за лотерейный билет. А вот, если бы все принесли на блюдечке, с голубой каемочкой…
    Мы не выигрываем, потому, что мы ленивые!.. )))

  3. Играем вдвоем с мужем уже наверное лет 20.За все время выиграли в десять раз меньше,чем вложили.Но для мужа главное азарт,по принципу,главное не победа,главное участие!Надеемся на чудо,ведь как говорят -надежда умирает последней!

    1. Ирина, если верить в победу – обязательно повезет рано или поздно. Занимаюсь продажей лотерей, как тут не сыграешь? Играю около трех лет. Пока крупных выигрышей не было, по мелочам выигрываю часто, надеюсь на большее.

  4. Большинство людей, которые желают выиграть в лотерею, не выигрывают именно из-за того, что они ленятся приобрести лотерейный билет, а вообще эти лотереи нацелены на зарабатывании на таких людях денег, а не для их обогащения.

  5. Сколько раз я не пыталась выиграть круглую денежную сумму при помощи лотерейных билетов, ничего к сожалению не получалось, хоть и приобретая лотерейный билет, каждый раз была уверена, что вытяну счастливую лотерею, но увы, самый большой выигрыш который мне попадался, составлял не более 50 рублей.

  6. Играю в лотерею три года по 2-3 билетика в месяц, выигрывал только сумму в размере следующего билетика (от 20-50 руб за один билетик)

  7. Всем привет, ребята. Во-первых, хочу сказать, что считаю выигрышь в лотерею, это чисто везение, шанс выиграть, очень и очень мал.
    Во-вторых, люди которые выигрывают настоящие счастливчики, и на них обратил внимание сам Всевышний. Мне кажется другого обьяснения нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *