Индепендьенте - Атлетико Сармьенто прогноз на матч 10 июня 2023 года

Индепендьенте – Атлетико Сармьенто: прогноз на матч 10 июня 2023

Заберите бонус до 16000 рублей
Вы знаете как поймать удачу. Воспользуйтесь уникальным предложением от популярного букмекера 1ХСтавка только сегодня.

Поединок клубов, находящихся в середине таблицы в Профессиональной футбольной лиги Аргентины между «Индепендьенте» и «Сармьенто» состоится в субботу на «Эстадио Либертадорес де Америка». Хозяева занимают 23-е место, а гости – 13-е перед матчами 20-го тура.

Индепендьенте

Индепендьенте проиграл Годою Крузу со счетом 2:1 в последнем матче, увеличив свою безвыигрышную серию до трех матчей.

Эта серия свела на нет преимущества семи очков, которые они набрали в трех предыдущих матчах. В целом сезон для клуба складывается неудачно. Они всего на одно очков выше «Арсенала Саранди», идущем на последнем место, и в их активе наименьшее количество матчей победа на данный момент. Однако, на домашней арене им игра удавалась. В последних семи домашних матчах «Индепендьенте» проиграли всего один раз и выиграли два, а четыре сыграли вничью.

Сармьенто

Сармьенто перед этим матчем набрал 25 очков и отстает от команды из первой десятки на два очка.

Нельзя однозначно утверждать, что клуб потерял всякую турнирную мотивацию. Гости не проигрывают шесть матчей подряд, а выиграли в этой серии лишь дважды. В последних трех играх их матчи были безголевыми.

В четырех из последних пяти матчей чемпионата против «Индепендьенте» также было забито меньше 2,5 голов. Если хозяева срочно не зарядят свои бутсы на удачу, то матч едва ли можно ожидать результативным. Довольно интересно, что в последних трех выездных матчах лиги они сохранили ничейный результат, и в этом матче эта серия тоже может продолжится.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М O
13 Атлетико Сармьенто 19 6 7 6 18:15 25
23 Индепендьенте 19 3 9 7 18:23 18

Прогноз на матч

И Индепендьенте, и Сармьенто были в поисках стабильной игры в матчах. Обе команды демонстрировали слабую результативность, в этой игре тенденция может продолжится.

Мы рассмотрим возможность ставки на тотал меньше 2.5 голов в этом матче. И не удивимся, если игра закончится ничейным результатом.

На что поставите вы – решать только вам.

Промокод 1хставка

Используйте этот промокод 1хставка, чтобы получить бонус до 16000 рублей
Перейти на сайт БК 1ХСтавка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *