Боруссия - Майнц: прогноз на матч Бундеслиги 19 декабря 2023

Боруссия – Майнц: прогноз на матч 19 декабря 2023

Заберите бонус до 16000 рублей
Вы знаете как поймать удачу. Воспользуйтесь уникальным предложением от популярного букмекера 1ХСтавка только сегодня.

Во вторник вечером дортмундская «Боруссия» примет «Майнц» в рамках Бундеслиги. Хозяева на данный момент занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата, а гости – 17-е. В минувшие выходные дортмундцы обнаружили, что разрыв между ними и четверкой лучших увеличился до пяти очков, когда они сыграли вничью с “Аугсбургом” со счетом 1:1.

Боруссия Дортмунд

«Черно-желтые» в настоящее время набрали 26 очков после 15 игр и на десять очков отстают от лидера лиги «Байера» из Леверкузена.

Хотя их позиция в лиге ниже, чем им хотелось бы, они все же обеспечили себе первое место в своей группе в Лиге чемпионов после ничьей 1:1 с «ПСЖ» в середине недели. Однако это также означает, что «Боруссия» не выиграла в последних пяти матчах, в то время как «Штутгарт» выбил их из Кубка Германии.

Тем не менее, Дортмунд не проиграл в последних шести матчах против этого соперника и является явным фаворитом в этом поединке.

Майнц

Между тем, после того, как в прошлом сезоне Майнцу нехватило всего четыре очка, для того, чтобы получить место в еврокубках, текущий сезон стал для Майнца чем-то вроде кошмара. Они набрали всего девять очков в 15 матчах, находятся на одном уровне с клубом “Дармштадт”, который идет на последнем мести, и всего на одно очко отстают от “Унион Берлин”.

Последний матч гостей закончился поражением со счетом 1:0 от только что вышедшего на повышение Хайденхайма на домашней арене и стал их третьим матчем подряд без забитых мячей. Этот результат также продлил серию без побед до пяти матчей.

Говоря о победах, то в этом сезоне она у них была лишь однажды, у, что является наименьшим показателем среди команд высшего дивизиона. Майнц сыграл вничью последние пять выездных матчей чемпионата и не побеждал в Бундеслиге на выезде с середины апреля.

Однако в свою защиту гости могут привести длинный список потерь игроков в этом сезоне.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М O
5 Боруссия Д 15 7 5 3 29:24 26
17 Майнц 05 15 1 6 8 12:27 9

Боруссия Д и Майнц 05 статистика в Бундеслиге

15 Матчей 15
47% Побед 7%
33% Ничьих 40%
20% Поражений 53%
3.53 Всего голов за матч 2.6
1.93 Голов забито за матч 0.8
1.6 Голов пропущено за матч 1.8
60% ТБ2.5 53%
40% ТМ2.5 47%
73% Обе забили 53%
20% Без пропущенных голов 20%

Прогноз на матч

Хотя «Дортмунд» в последнее время не демонстрирует хорошей игры, ситуация «Майнца» выглядит значительно хуже. Гости, похоже, на данный момент не могут рассчитывать на победу в этом матче, и их выездная статистика была очень плохой на протяжении большей части этого календарного года.

Мы рассмотрим возможность ставки на матч «Боруссия Дортмунд» – «Майнц»: победа «Боруссии Дортмунд» в матче.

На что поставите вы – решать только вам.

Промокод 1хставка

Используйте этот промокод 1хставка, чтобы получить бонус до 16000 рублей
Перейти на сайт БК 1ХСтавка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *