Выбор заветной комбинации чисел

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Ранее мы рассматривали стратегию ставок на одни и те же номера. Если вам она приглянулась, то самое время определится с числами, на которые вы будете ставить в лотерее.

Прежде всего, желательно составить такую комбинацию, которую не использует никто другой! Заранее представьте себя жадным богачом, который ни с кем ничем не хочет делиться. А ведь если кто-то другой сделает ставку на ту же комбинацию чисел, джек-пот будет поделен поровну между всеми выигравшими.

Как выиграть джек-пот?

Вот некоторые наблюдения, которыми вы можете воспользоваться, составляя вашу комбинацию:

  • Не следует выбирать более 2-х последовательных чисел. Последовательностей 1,2,3 и 43, 44, 45 желательно избегать.
  • Не выбирайте комбинацию из кратных чисел, либо чисел со смещением. Например: 1,6,11,16,21,26 или 5,10,15,20,25,30.
  • Выберите как минимум одно число со значением более 31, потому что люди часто выбирают для своих ставок числа с днем рождения своим, близких и домашних животных.
  • Не выбирайте более двух чисел, которые меньше или равны 12, как и в предыдущем совете, комбинации многими также составляются на основе порядкового номера месяца рождения.
  • Посмотрите статистику лотереи за все или последние несколько тиражей, и исключите из комбинации наиболее часто выпадаемое число. О нём наверняка знают многие.
  • Не используйте комбинацию, которая была выигрышной в одном из прошедших тиражей. Кто-то уже точно поставил на неё.
  • Не копируйте ставки других людей. Если вы поставите на те же числа, в случае выигрыша вам однозначно придется делить джек-пот.

Последний совет может смутить вас. Не стоит делать ставку из зависти, по принципу «пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две». Однако о своей комбинации тоже не стоит распространяться, чтобы она не была скопирована.

За исключением вышеперечисленного можете выбирать любые числа, которые вам угодны. Может быть, это будут цифры из вашего номера телефона, дата вашего дня рождения, либо цифры, которые вам предложит генератор случайных чисел.

В стратегии ставок на одни и те же числа важно придерживаться выбранной комбинации. Менять одну комбинацию чисел на другую вовсе бессмысленно. Будущая выигрышная комбинация не зависит от результатов предыдущего тиража. От результатов предыдущего тиража зависит лишь сумма джек-пота  .

Конечно, по мере наращивания джек-пота или во время распределительного тиража, имеет смысл прикупить более, чем один лотерейный билетик увеличив свои шансы на выигрыш. Но это уже на ваше усмотрение, главное не забывать поставить на очередной тираж свою заветную комбинацию.

P.S. Как думаете, победит ли в следующем тираже PowerBall комбинация из картинки выше? Мы на неё уже поставили здесь/ 🙂

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

3 комментариев

  1. Несколько раз играла в подобные лотереи и никогда не считала, что есть какой-то алгоритм, в статье все изложено по пунктам очень доступно и понятно. Возможно воспользуюсь Вашими советами.

  2. Когда выбираю комбинацию цифр, то больше двух последовательных не беру, вероятность выпадения слишком маленькая. А вообще джекпоты выигрывают случайные люди, у меня сложилось такое впечатление.

  3. В лотерею стал играть недавно, пока что не выигрывал ни разу. Но для себя отметил два важных момента: нельзя брать чужую комбинацию числ и повторять комбинацию, которая была выигрышной в предыдущем розыгрыше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *