Беспроигрышный тираж Русского Лото

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

2 августа 2021 года от лотереи «Русское лото» подтвердилась новость о проведении необычного тиража за всю многолетнюю историю данной лотереи.

А именно, был анонсирован тираж №1403, который пройдет в последний выходной августа в весьма необычном формате, в котором из мешка ведущего в ходе тиража будет извлечено все 90 бочонков. Таким образом, каждый билет окажется выигрышным.

Русское лото — всероссийская государственная тиражная лотерея, проводимая в формате бинго-лотереи в России с 1994 года.

На официальном сайте лотереи Столото уже советуют закупить как можно больше билетов на этот необычный розыгрыш.

Однако, в новости на официальном сайте, уточняется, что 90-й ход будет разыгран лишь в том случае, если джек-пот перед началом тиража будет составлять сумму не меньше 100 миллионов рублей, а также, если в ходе самого розыгрыша 1403 тиража этот огромный суперприз не будет разыгран.

Напомним, что суперприз или джек-пот выигрывают билеты, в которых на пятнадцатом ходу все пятнадцать чисел одного из двух игровых полей билета (верхнего или нижнего) совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.

Если в ходе необычного тиража будет разыгран суперприз, то игра пойдет до 86 хода и в мешке останется 4 бочонка. При этом, информации о том, что тираж 1403 Русского лото станет распределительным, у нас на момент публикации нет.

При проведении же игры до 90-го хода минимальный выигрыш тиража будет меньше стоимости билета. В любом случае, получить даже часть средств назад за выигрыш может быть лучше, чем потерять всю стоимость билета.

Где купить билеты Русское Лото на 1403 тираж?

Продажи билетов на уникальный тираж уже стартовали на официальном сайте

www.stoloto.ru

и каждый может купив хотя бы один лотерейный билет, стать частью этой необычной летней лотерейной истории. Продажи билетов на тираж закроются 28 августа 2021 года в 17:20 по московскому времени.

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *