Матрица выпадений чисел в лотереях

Матрица совпадений чисел в лотереях

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Матрица выпадений чисел (таблица тиражей) — наша разработка графического представления выпавших чисел в числовых лотереях в виде таблицы. Матрица создана для легкого визуального восприятия частоты выпадения чисел в последних тиражах.

Числа, выпавшие в прошедших комбинациях не оказывают влияния на числа, которые выпадут в предстоящих тиражах. Тем не менее, анализом выпавших чисел в тиражах занимается немало любителей числовых лотерей.

Левый столбец таблицы содержит номера тиражей в обратной последовательности от только что состоявшегося до более поздних.

матрица выпадений чисел в лотереях: 1 столбец

В основном, в таблицах мы указываем данные последних 30 состоявшихся тиражей. Такое количество тиражей, как правило является оптимальным для быстрого считывания информации.

В строках, после номера тиража обозначаются выпавшие числа в этом тираже. При этом для большей наглядности каждое число ставится в своем столбце. Ячейки таблицы с выпавшими числами в каждом тираже закрашены серым цветом, либо черным — если это выпадение этого числа было последним.

В обозначенном выше примере, в тираже 78411 выпали числа: 2, 8, 22, 30 и 33.

Образующиеся зеленые вертикальные полосы наглядно демонстрируют, как давно не выпадало число. Чем длиннее образуется зеленая вертикальная полоса — тем дольше число, которое должно быть в этом столбце, не попадало в выигрышную комбинацию тиража.

матрица выпадений чисел в лотереях

В обозначенном выше примере, наглядно видно, что числа 12 и 19 давно не выпадали при розыгрыше тиражей анализируемой лотереи.

Актуальные данные для лотерей

На нашем сайте Вы можете ознакомится с актуальной матрицей чисел следующих лотерей:

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

3 комментариев

  1. Всегда смотрел : Матрицу выпадений чисел — выпавшие числа в числовых лотереях “5 из 36” и “6 из 45”.
    Матрица выпадений чисел — большое подспорье в выборе необходимых чисел для заполнений неполной системы .
    Правда в последнее время , матрица выпадений чисел , для выпавших номеров в лотереи “5 из 36” находится в редактировании , из-за сбоя программы .

  2. Не совсем понимаю, как матрица может работать сейчас, когда все компьютеризировано. Но почему бы не попробовать, цена билета в лотерее смехотворна?

  3. Почему в таблице 6 из 45 стало отображаться выпадение только 5!!! чисел?! Сделайте как было, как Положено! Очень Неудобно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *