Прогнозы нейросети на футбольные матчи
Прогнозы на футбольные матчи 6 мая 2024. Время начала матчей московское.
Саудовская Аравия Украина Португалия Нидерланды Япония Норвегия Корея Швеция Ирландия Эстония США Австралия Аргентина Чили Польша Англия Германия Франция Италия Венгрия Турция Азербайджан ОАЭ Танзания Кения Исландия Колумбия
Матч | Прогноз | Результат | |
03:00 | San Antonio Unido - Real San Joaquín ⤷ | 1X | |
03:00 | Кильмес - Альварадо ⤷ | ТМ3.5 | |
03:00 | Bay FC - Chicago Red Stars W ⤷ | ТБ1.5 | |
07:00 | Vegalta Sendai - JEF United W ⤷ | X2 | |
07:00 | Albirex Niigata W - INAC Kobe Leonessa W ⤷ | X2 | |
07:00 | Ванрауре Хачинохе - Ивате Грулла Мориока ⤷ | 1X | |
07:00 | Osaka - Рюкю ⤷ | ТМ3.5 | |
07:00 | Imabari - Kataller Toyama ⤷ | 1X | |
07:00 | Токио Верди - Джубило Ивата ⤷ | X2 | |
07:00 | Виссел Кобэ - Альбирекс Ниигата ⤷ | 1X | |
07:05 | Гамба Осака - Сересо Осака ⤷ | ТМ3.5 | |
08:00 | Блаублиц Акита - Ванфоре Кофу ⤷ | 1X | |
08:00 | Мито Холлихок - Роассо Кумамото ⤷ | 1X | |
08:00 | Тотиги - Фудзиэда МИФК ⤷ | 1X | |
08:00 | Зеспакусацу Гумма - Симидзу С-Палс ⤷ | 2 | |
08:00 | Фаджано Окаяма - Токусима Вортис ⤷ | 1X | |
08:00 | Ренофа Ямагути - Монтедио Ямагата ⤷ | 1X | |
08:00 | Оита Тринита - В-Варен Нагасаки ⤷ | 2 | |
08:00 | Кагосима Юнайтед - Вегалта Сэндай ⤷ | X2 | |
08:00 | Elfen Saitama W - Urawa Reds W ⤷ | 2 | |
08:00 | Nojima Stella W - Sanfrecce Hiroshima W ⤷ | X2 | |
08:00 | Fukushima United - Nara Club ⤷ | 1X | |
08:00 | Омия Ардия - Matsumoto Yamaga ⤷ | 1X | |
08:00 | ИСКК Иокогама - Сагамихара ⤷ | ТМ3.5 | |
08:00 | Цвайген Канадзава - Гайнарэ Тоттори ⤷ | 1X | |
08:00 | Kamatamare Sanuki - Azul Claro Numazu ⤷ | 1X | |
08:00 | Tegevajaro Miyazaki - Нагано Парсейро ⤷ | X2 | |
08:00 | Хоккайдо Консадоле Саппоро - Токио ⤷ | X2 | |
08:00 | Киото Санга - Матида Зельвия ⤷ | X2 | |
08:00 | Ависпа Фукуока - Кавасаки Фронтале ⤷ | ТМ3.5 | |
08:00 | Чеджу Юнайтед - Тэгу ⤷ | X2 | |
08:00 | Cheonan City - Ансан Гринерс ⤷ | X2 | |
09:00 | Ehime FC - Иваки ⤷ | X2 | |
09:00 | Parceiro Nagano W - Tokyo Verdy Beleza W ⤷ | 2 | |
09:00 | Санфречче Хиросима - Нагоя Грампус ⤷ | 1X | |
09:30 | Cerezo Osaka W - Omiya Ardija Ventus W ⤷ | 1X | |
10:00 | Касива Рейсол - Касима Антлерс ⤷ | X2 | |
10:00 | Сёнан Бельмаре - Саган Тосу ⤷ | 1X | |
10:30 | Гвангю - Тэджон Ситизен ⤷ | 1X | |
10:30 | Сеул Е-Ленд - Cheongju ⤷ | 1 | |
11:00 | Урава Ред Даймондс - Иокогама Ф. Маринос ⤷ | X2 | |
12:00 | MCF - Nairobi United | X2 | |
12:45 | Oakleigh Cannons - Moreland City ⤷ | ТБ1.5 | |
13:00 | ДЖЕФ Юнайтед Итихара - Иокогама ⤷ | X2 | |
13:00 | Днепр-1 - Горняк КР ⤷ | X2 | |
13:00 | FC Gifu - Джираванц Китакюсю ⤷ | X2 | |
13:30 | Bulleen Lions - Western United II | ТБ1.5 | |
13:30 | Brunswick City - Preston Lions | ТБ1.5 | |
13:30 | Kingston City - Melbourne Victory II | X2 | |
14:00 | Empoli U19 - Sassuolo U19 ⤷ | X2 | |
14:00 | Ihefu - Намунго ⤷ | ТМ3.5 | |
15:00 | Таскер - Нзоя Шугар ⤷ | 1X | |
15:00 | Дроэда Юнайтед - Дандолк ⤷ | X2 | |
15:45 | Урал - Балтика ⤷ | 1X | |
16:00 | Lecce U19 - Milan U19 ⤷ | X2 | |
16:00 | Мтимбва Шугар - Азам ⤷ | X2 | |
16:00 | Strømsgodset II - Mosjøen ⤷ | 1 | |
17:00 | Sandefjord II - Sandnes Ulf II ⤷ | X2 | |
17:05 | Аль-Халидж - Аль-Айн ⤷ | X2 | |
17:05 | Аль-Иттихад Кальба - Эмирейтс ⤷ | 1X | |
18:00 | Факел - Зенит ⤷ | ТМ3.5 | |
18:00 | Верес - Минай ⤷ | X2 | |
18:00 | Сабаил - Габала ⤷ | 1X | |
18:00 | Torino U19 - Sampdoria U19 ⤷ | 1 | |
18:15 | Симба - Kitayosce ⤷ | 1X | |
18:55 | Аль-Адалах - Al Bukayriyah ⤷ | 1X | |
19:00 | Богемиан - Голуэй Юнайтед ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Шемрок Роверс - Уотерфорд ⤷ | 1X | |
19:00 | Заглембе Сосновец - Висла Краков ⤷ | 2 | |
19:00 | Skedsmo - Kristiansund II ⤷ | X2 | |
19:00 | Салернитана - Аталанта ⤷ | 2 | |
19:00 | HamKam II - Elverum ⤷ | 1X | |
19:00 | Брей Уондерерс - Финн Харпс ⤷ | 1X | |
19:00 | Корк Сити - Уэксфорд ⤷ | 1X | |
19:00 | Лонгфорд Таун - Kerry ⤷ | X2 | |
19:00 | Трити Юнайтед - Атлон Таун ⤷ | 1X | |
19:00 | ЮКД - Ков Рэмблерс ⤷ | 1X | |
19:00 | FCI Levadia II - Tallinna Kalev II ⤷ | ТБ1.5 | |
19:15 | Ястшембе - Хойнице ⤷ | X2 | |
19:30 | Аль-Джабалайн - Аль-Айн ⤷ | X2 | |
19:45 | Al Bataeh - Аль-Васл ⤷ | X2 | |
19:45 | Шабаб Аль-Ахли - Шарджа ⤷ | ТБ1.5 | |
20:00 | Коньяспор - Фенербахче ⤷ | 2 | |
20:00 | Погонь - Пуща ⤷ | 1X | |
20:00 | Djerv - Haugesund II ⤷ | 1X | |
20:00 | Варберг - Треллеборг ⤷ | ТМ3.5 | |
20:00 | Molde II - Spjelkavik ⤷ | X2 | |
20:00 | Dudenhofen - Eintracht Trier ⤷ | X2 | |
20:00 | Åssiden IF - KFUM II ⤷ | ТБ2.5 | |
20:00 | Ullern - Sarpsborg 08 II ⤷ | ТБ2.5 | |
20:00 | Антальяспор - Pendikspor ⤷ | 1X | |
20:10 | ГАИС - Гётеборг ⤷ | 1X | |
20:30 | ЦСКА - Рубин ⤷ | 1X | |
20:30 | Локомотив - Ростов ⤷ | 1X | |
20:30 | Коастал Юнион - Призонс Танзания ⤷ | ТМ3.5 | |
20:30 | Nürnberg - RB Leipzig W ⤷ | X2 | |
20:50 | Ухуд - Аль-Кадисия ⤷ | X2 | |
21:00 | Гонвед - Vasas ⤷ | 1X | |
21:00 | Эксельсиор - НЕК ⤷ | X2 | |
21:30 | Fénix - Colegiales ⤷ | X2 | |
21:30 | Berazategui - Leandro N. Alem ⤷ | 1X | |
21:45 | Дерри Сити - Шелбурн ⤷ | 1X | |
21:45 | Удинезе - Наполи ⤷ | X2 | |
22:00 | Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед ⤷ | 1X | |
22:00 | Лилль - Лион ⤷ | 1X | |
22:15 | AVS - Мафра ⤷ | 1X | |
22:15 | Брейдаблик - Валюр ⤷ | 1X | |
23:00 | Атлетико Кали - Университарио Попаян ⤷ | X2 | |
00:00 | Кортулуа - Атлетико Уила ⤷ | ТМ3.5 | |
01:00 | Депортес Ла-Серена - San Marcos de Arica ⤷ | 1X |
Каждый день мы собираем и анализируем большое количество футбольных матчей и их статистику.
Наша система прогнозов основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.
Наша система прогнозов «Футбольный «Нострадамус» основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.
Система формирования прогнозов на футбольные матчи полностью автоматизирована и происходит без участия редакторов.
Обновление списка матчей проходит в 03:00 по московскому времени, еще в течение часа система поэтапно формирует прогнозы на запланированные на ближайшие сутки матчи. Если матч запланирован на сегодняшний день, но информации о нем нет на данной странице, значит, система не смогла сформировать прогноз на игру.