Прогнозы нейросети на футбольные матчи
Прогнозы на футбольные матчи 29 марта 2024. Время начала матчей московское.
Саудовская Аравия Украина Дания Португалия Испания Румыния Словения Словакия Швейцария Нидерланды Зимбабве Япония Эквадор Корея Грузия Швеция Ирландия Уругвай Бразилия Эстония США Венесуэла Латвия Австралия Белоруссия Иордания Литва Узбекистан Россия Киргизия Аргентина Перу Чили Китай Мексика Польша Израиль Хорватия Англия Шотландия Сербия Германия Франция Болгария Катар Босния и Герцеговина Австрия Бельгия Чехия Италия Уэльс Венгрия Кипр Индонезия Азербайджан ОАЭ Туркменистан Руанда Албания Кувейт Ливан Эфиопия Уганда Египет Конго Ямайка Суринам Монголия Бангладеш Колумбия
Матч | Прогноз | Результат | |
03:00 | LDU de Quito - Imbabura ⤷ | 1X | 5 : 0 |
03:00 | Houston Dynamo FC II - Austin II ⤷ | ТБ1.5 | 0 : 1 |
03:00 | Динамо-Брест 2 - Smorgon Res. ⤷ | 1X | |
03:00 | Институто - Архентинос Хуниорс | 1X | 1 : 2 |
03:00 | Минск 2 - Динамо Минск 2 ⤷ | X2 | |
03:00 | Naftan Res. - БАТЭ 2 ⤷ | X2 | |
03:00 | Гомель 2 - Неман 2 ⤷ | 1X | |
03:00 | Витебск 2 - Славия-Мозырь 2 ⤷ | 1X | |
03:00 | Ислочь 2 - Шахтёр 2 ⤷ | X2 | |
03:30 | Конкорд - Chemal | ТМ3.5 | |
03:35 | Палмейрас - Novorizontino ⤷ | 1X | 1 : 0 |
04:00 | Альянса Лима - Лос Чанкас ⤷ | ТБ1.5 | 3 : 0 |
04:00 | Twenty 11 - Nelson Suburbs | X2 | |
04:05 | Атлетико Морелия - Венадос ⤷ | ТМ3.5 | 3 : 4 |
04:45 | Coastal Spirit - Selwyn United | 1X | |
05:00 | Bay Olympic - East Coast Bays | 1 | |
05:00 | Tauranga City United - Auckland United | 1 | |
05:00 | Birkenhead United - West Coast Rangers | ТБ1.5 | |
05:00 | Manurewa - Western Springs | ТБ1.5 | |
05:00 | Окленд Сити - Eastern Suburbs | 1 | |
06:00 | Monterrey W - Tijuana W | 1X | 3 : 1 |
06:05 | Дорадос де Синалоа - Атланте ⤷ | X2 | 0 : 3 |
09:00 | Аделаида Юнайтед (жен) - Ньюкасл Джетс (жен) ⤷ | 2 | |
09:15 | North Wellington - Waterside Karori | X2 | |
10:00 | Boeun Sangmu - Incheon Red Angels ⤷ | 2 | |
10:30 | OshMU Aldier - Кара-Балта ⤷ | 1X | |
11:00 | Rydalmere Lions - Hakoah Sydney City | 1X | |
11:00 | Урал - ЦСКА Москва ⤷ | ТБ1.5 | |
11:45 | Аделаида Юнайтед - Уэстерн Юнайтед ⤷ | 1X | |
12:00 | Slovan Liberec U19 - Zlín U19 ⤷ | ТБ1.5 | |
12:15 | Abahani Chittagong - Bangladesh Police ⤷ | 1X | |
12:15 | Mohammedan Dhaka - Fortis ⤷ | ТМ3.5 | |
12:15 | Sheikh Jamal - Sheikh Russel ⤷ | ТМ3.5 | |
12:15 | Vratimov - Havířov ⤷ | 1X | |
12:15 | Admira Praha - Loko Vltavín ⤷ | 1X | |
12:15 | Meteor Praha - Slaný ⤷ | 1X | |
12:15 | Neratovice-Byškovice - Chomutov ⤷ | X2 | |
12:15 | Újezd Praha 4 - Štětí ⤷ | 1X | |
12:15 | Brandýs nad Labem - Louny ⤷ | 1 | |
12:30 | Slovan Bratislava II - Tatran Prešov ⤷ | X2 | |
12:30 | Абдыш-Ата - Алай ⤷ | X2 | |
12:30 | Slavičín - Baťov ⤷ | 1X | |
12:30 | Spoje Praha - Velké Hamry ⤷ | X2 | |
12:30 | Dobrovice - Čáslav ⤷ | 1X | |
12:30 | České Budějovice II - Králův Dvůr ⤷ | 1X | |
12:30 | Kolín - Jablonec II ⤷ | X2 | |
12:45 | ХИК - ПК-35 | ТБ2.5 | |
13:00 | Zhytomyr U19 - Chornomorets U19 | 1 | |
13:00 | Veres Rivne U19 - Kryvbas 2020 U19 | X2 | |
13:00 | Minaj U19 - Oleksandria U19 | 1X | |
13:00 | Hwacheon KSPO - Gumi Sportstoto ⤷ | ТМ3.5 | |
13:00 | Suwon FMC - Changnyeong ⤷ | ТМ3.5 | |
13:00 | Seoul - Gyeongju ⤷ | X2 | |
13:00 | Динамо Москва - Fakel U19 ⤷ | 1X | |
13:00 | Токио Верди - Киото Санга ⤷ | X2 | |
13:00 | Merw - Köpetdag Aşgabat ⤷ | ТМ2.5 | |
13:00 | Ždírec nad Doubravou - Velká Bíteš ⤷ | X2 | |
13:00 | Нижний Новгород - Ростов ⤷ | ТБ1.5 | |
13:30 | Leixões U23 - Academico Viseu U23 ⤷ | X2 | |
13:30 | Castellonense - Кастельон B ⤷ | X2 | |
13:30 | Кенкре - Bengaluru United | X2 | |
13:30 | SC Bengaluru - United | X2 | |
13:45 | Maccabi Ashdod - Maccabi Yavne | ТМ3.5 | |
13:45 | Tona - Кастельдефельс ⤷ | 1X | |
14:00 | Casalarreina - Alfaro ⤷ | 2 | |
14:00 | Prat - Олот ⤷ | ТМ3.5 | |
14:00 | Вильяфранка - Граменет ⤷ | 1X | |
14:00 | Slavoj Trebišov - Petržalka ⤷ | X2 | |
14:00 | Загатала - МОИК ⤷ | 2 | |
14:00 | ЕИФ - KäPa | 1X | |
14:00 | PEPO - Йиппо | X2 | |
14:00 | Chayka - Zvyahel ⤷ | X2 | |
14:00 | Cracovia U19 - Arka Gdynia U19 ⤷ | X2 | |
14:00 | Hapoel Kaukab - Tzeirei Umm al-Fahm | X2 | |
14:00 | Маккаби Ахи - Maccabi K. Ata Bialik | X2 | |
14:00 | Трес Кантос - Парла ⤷ | 1X | |
14:00 | Fuente Cantos - Azuaga ⤷ | X2 | |
14:00 | Şagadam - Aşgabat ⤷ | 2 | |
14:00 | Jagiellonia II - Unia Skierniewice ⤷ | 1X | |
14:00 | Pogoń Szczecin II - Stargard Szczeciński ⤷ | ТБ1.5 | |
14:00 | Jia Hua - Universidade de Macau | ТБ1.5 | |
14:00 | SC Farense U19 - Vitoria Guimaraes U19 | X2 | |
14:00 | Карпаты - Виктория Николаевка ⤷ | 1 | |
14:00 | Deportiva Minera - UCAM Murcia II ⤷ | ТМ3.5 | |
14:00 | Rača - Podkonice ⤷ | 1X | |
14:00 | CF Os Belenenses - Фейренси ⤷ | 1X | |
14:15 | Maccabi Nujeidat Ahmed - Tira | X2 | |
14:15 | Bavarians - Khovd ⤷ | ТБ2.5 | |
14:30 | Hapoel Lod - Hapoel Herzliya | X2 | |
14:30 | Maccabi Kiryat Malachi - Hapoel Marmorek | 1X | |
14:30 | Olivenza - Jaraíz ⤷ | ТМ3.5 | |
14:35 | Сычуань Цзюню - Шицзячжуан ⤷ | ТМ3.5 | |
15:00 | Hertha BSC II - Локомотив Лейпциг ⤷ | X2 | |
15:00 | Mil-Muğan - Кешля ⤷ | X2 | |
15:00 | Пирин - Этыр Велико-Тырново ⤷ | 1X | |
15:00 | Las Palmas II - Villa Santa Brígida ⤷ | 1X | |
15:00 | Karlshamn - IFK Hässleholm ⤷ | 1X | |
15:00 | Österlen - Nosaby ⤷ | 1X | |
15:00 | Enskede - Nyköping ⤷ | X2 | |
15:00 | Górnik Zabrze II - Kluczbork ⤷ | X2 | |
15:00 | Крылья Советов U19 - УОР №5 ⤷ | ТМ3.5 | |
15:00 | Чертаново - Оренбург ⤷ | 1 | |
15:15 | Tadamon Sour - Tripoli SC ⤷ | ТМ3.5 | |
15:30 | Курессааре - Калев ⤷ | ТБ1.5 | |
15:30 | Габала - Нефтчи ⤷ | X2 | |
15:30 | Бристоль Сити - Лестер Сити ⤷ | X2 | |
15:30 | Коннас-Ки Номадс - Ньютаун ⤷ | 1X | |
15:30 | Барри Таун - Пенибонт ⤷ | X2 | |
15:30 | Colwyn Bay - Аберистуит Таун ⤷ | 1X | |
15:30 | Pontypridd Town - Хаверфордуэст Каунти ⤷ | ТМ3.5 | |
15:45 | Цибалия - Zrinski Jurjevac ⤷ | X2 | |
16:00 | Хапоэль Рамат-Ган - Ironi Tiberias ⤷ | X2 | |
16:00 | Enköping - Gute ⤷ | 1X | |
16:00 | Ironi Kiryat Shmona - Хапоэль Умм-эль-Фахм ⤷ | X2 | |
16:00 | Вилла - Мбарара Сити ⤷ | 1X | |
16:00 | Вакисо Гигантс - NEC ⤷ | X2 | |
16:00 | Хапоэль Кфар-Сава - Секция Нес-Циона ⤷ | X2 | |
16:00 | Kitara - Бул ⤷ | ТМ3.5 | |
16:00 | Чукарички - Novi Pazar ⤷ | 1X | |
16:00 | Хапоэль Ноф ХаГалиль - Бней Иегуда ⤷ | X2 | |
16:00 | Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон-ле-Цион ⤷ | X2 | |
16:00 | Metalurgistul Cugir - Avântul Reghin | 1X | |
16:00 | Spartanii Selemet - Saxan ⤷ | ТБ1.5 | |
16:00 | Лахти - Гнистан | 1X | |
16:00 | Ahlafors - Vänersborgs FK ⤷ | 1X | |
16:00 | Herrestads - Kumla ⤷ | 1X | |
16:00 | Pucioasa - Păuleşti | 1X | |
16:00 | Forward - Grebbestad ⤷ | 1X | |
16:00 | Gauthiod - Lidköping ⤷ | 1X | |
16:00 | CS Dinamo București - Dunărea 2020 Giurgiu | 1X | |
16:00 | Säffle SK - Stenungsund ⤷ | X2 | |
16:00 | Popești-Leordeni - Blejoi | 1X | |
16:00 | Amagaju - Маринс ⤷ | 1X | |
16:00 | Sporting Roşiori - Petrolul Potcoava | 1X | |
16:00 | CSM Ramnicu Valcea - Vediţa Coloneşti | ТМ3.5 | |
16:00 | Игман Кониц - Sloga Doboj ⤷ | X2 | |
16:00 | Миллуолл - Вест Бромвич ⤷ | 1X | |
16:00 | Highlanders - Simba Bhora ⤷ | ТБ1.5 | |
16:00 | Hwange - Bulawayo Chiefs ⤷ | 1X | |
16:00 | Адама Сити - Сент-Джордж ⤷ | X2 | |
16:00 | FC RP - MaPS | ТБ2.5 | |
16:00 | Yadah - Dynamos ⤷ | X2 | |
16:00 | Odorheiu Secuiesc - Municipal Braşov | 1 | |
16:00 | Sepsi II - Viitorul Curiţa | 1X | |
16:00 | Avântul Periam - Gloria Lunca Teuz Cermei | 1X | |
16:00 | Mariánské Lázně - Slavoj Český Krumlov ⤷ | 1X | |
16:00 | Littlehampton Town - Рэмсгейт ⤷ | ТБ1.5 | |
16:00 | Ситтингборн - Horndean ⤷ | 1X | |
16:00 | Sânmartin - Minaur Baia Mare | 1X | |
16:00 | SCM Zalău - Sighetu Marmaţiei | 1X | |
16:00 | Глостер Сити - Брэкли Таун ⤷ | X2 | |
16:00 | Burnley U21 - Crewe Alexandra U21 ⤷ | ТБ1.5 | |
16:00 | Solec K. - Świt Skolwin ⤷ | X2 | |
16:00 | Левый берег - Агробизнес ⤷ | 1 | |
16:00 | Charlton Athletic U21 - AFC Bournemouth U21 ⤷ | ТБ1.5 | |
16:00 | Tak Chun Ka I - Hang Sai | ТБ1.5 | |
16:00 | Aerostar Bacau - Rapid Brodoc | 1X | |
16:00 | Břidličná - Valašské Meziříčí ⤷ | X2 | |
16:00 | Astrio - Tord ⤷ | 1X | |
16:00 | Динамо-Авто - Sheriff II | ТБ1.5 | |
16:00 | Olimp Comrat - Real Succes | 1X | |
16:00 | FCM Ungheni - Iskra | ТБ1.5 | |
16:00 | Râmnicu Sărat - Viitorul Şuţeşti | ТБ1.5 | |
16:00 | Český Brod - Ostrov ⤷ | 1X | |
16:00 | Ильвес - Лахти | ТМ3.5 | |
16:00 | Dunarea Calarasi - Agricola Borcea | 1X | |
16:00 | Вааса - Яро | 1X | |
16:30 | Campodarsego - Clodiense ⤷ | ТМ3.5 | |
16:30 | Salernitana U19 - Monopoli U19 ⤷ | 1X | |
16:30 | Барито Путера - ПСИС Семеранг ⤷ | 1X | |
16:30 | Персепам Мадура Юнайтед - ПСС Слеман ⤷ | 1X | |
16:30 | SPAL U19 - Vicenza U19 ⤷ | 1X | |
16:30 | ПСМ Макасар - Борнео ⤷ | X2 | |
17:00 | Ilirija - Triglav ⤷ | X2 | |
17:00 | Baglan Dragons - Llantwit Major ⤷ | 1X | |
17:00 | Carmarthen Town - Cwmbran Celtic ⤷ | 1X | |
17:00 | Púchov - Dolný Kubín ⤷ | 1X | |
17:00 | Westbury United - Yate Town ⤷ | X2 | |
17:00 | Hodonín - Viktoria Otrokovice ⤷ | X2 | |
17:00 | Uherský Brod - Zlín II ⤷ | X2 | |
17:00 | Бланско - Start Brno ⤷ | 1X | |
17:00 | Skaštice - HFK Olomouc ⤷ | 1X | |
17:00 | Viktorie Přerov - Nový Jičín ⤷ | 1X | |
17:00 | Holešov - Vsetín ⤷ | ТБ1.5 | |
17:00 | Radnički Novi Beograd - Sloboda Uzice ⤷ | ТМ3.5 | |
17:00 | Jedinstvo Ub - Metalac GM ⤷ | ТМ3.5 | |
17:00 | FS Jelgava - МЕТТА ⤷ | 1X | |
17:00 | Кристианстад (жен) - Simrishamn ⤷ | 1X | |
17:00 | Brescia U19 - AlbinoLeffe U19 ⤷ | X2 | |
17:00 | КАРА - Чеминотс ⤷ | ТМ3.5 | |
17:00 | Леопардс - Nouvelle Génération ⤷ | ТМ3.5 | |
17:00 | Вита Клуб Моканда - Кондзо ⤷ | 1X | |
17:00 | Rogaška - Bravo ⤷ | ТМ3.5 | |
17:00 | Team Thoren - IFK Luleå ⤷ | X2 | |
17:00 | Líšeň II - Velké Meziříčí ⤷ | 1X | |
17:00 | Эгнатия - Кукеси ⤷ | 1X | |
17:00 | Sokol Lanžhot - Žďár nad Sázavou ⤷ | 1X | |
17:00 | Slavoj Polná - Pelhřimov ⤷ | 1X | |
17:00 | АГМК - Бунедкор ⤷ | ТБ1.5 | |
17:00 | Køge - KoldingQ ⤷ | 1X | |
17:00 | Sokol Hostouň - Povltava FA ⤷ | 1X | |
17:00 | Baník Souš - Mladá Boleslav II ⤷ | 1X | |
17:00 | Lokomotíva Zvolen - Nové Mesto nad Váhom ⤷ | 1 | |
17:00 | Malacky - Sereď ⤷ | 1X | |
17:00 | Пасуш - Оливейренсе ⤷ | 1X | |
17:00 | Akademiya Konoplev U20 - Строгино ⤷ | ТБ1.5 | |
17:00 | Спартак Москва - Локомотив Москва ⤷ | 2 | |
17:00 | Сочи - Рубин U20 ⤷ | ТМ3.5 | |
17:00 | Зенит - Ахмат ⤷ | ТБ1.5 | |
17:00 | Днепр Могилёв - Арсенал Дзержинск ⤷ | X2 | |
17:15 | Кызылкум - Локомотив Ташкент ⤷ | X2 | |
17:30 | Dekani - Tabor Sežana ⤷ | X2 | |
17:30 | Ammanford AFC - Caerau (Ely) ⤷ | ТБ1.5 | |
17:30 | llanelli AFC - Pontardawe Town ⤷ | 1X | |
17:30 | Trefelin - Goytre United ⤷ | ТБ1.5 | |
17:30 | Afan Lido - Abergavenny Town ⤷ | ТБ1.5 | |
17:30 | Хрватски Драговоляц - Dugo Selo ⤷ | X2 | |
17:30 | Luzino - Noteć Czarnków ⤷ | X2 | |
17:30 | Клуби-04 - SalPa | ТБ2.5 | |
17:30 | Опатия - Mladost Ždralovi ⤷ | 1X | |
17:30 | Кустошия - Jadran LP ⤷ | 1X | |
17:30 | KSZO 1929 - Sokół Sieniawa ⤷ | 1X | |
17:30 | Bjelovar - Grobničan Čavle ⤷ | 1X | |
17:30 | Llandudno - Holywell ⤷ | ТБ2.5 | |
17:30 | Buckley Town - Гуилсфилд ⤷ | ТБ1.5 | |
17:30 | Virtus Bolzano - Este ⤷ | ТМ3.5 | |
17:30 | Gresford Athletic - Ruthin Town ⤷ | ТБ1.5 | |
17:30 | Лланидлойс Таун - Черк ⤷ | ТБ1.5 | |
17:30 | Молд Александра - Caersws ⤷ | X2 | |
17:30 | Porthmadog - Airbus UK ⤷ | 2 | |
17:30 | Frýdek-Místek - Karviná II ⤷ | 1X | |
17:30 | Арда - Levski Krumovgrad ⤷ | 1X | |
17:30 | Cittadella U19 - Udinese U19 ⤷ | X2 | |
17:30 | Солин - Ярун ⤷ | 1X | |
17:50 | Истра 1961 - Локомотив Загреб ⤷ | X2 | |
18:00 | Rapitenca - Mollerussa ⤷ | 1X | |
18:00 | Уиком - Портсмут ⤷ | X2 | |
18:00 | Мариехамн - КТП | 1X | |
18:00 | Malvern Town - Melksham Town ⤷ | 1X | |
18:00 | Телфорд Юнайтед - Redditch United ⤷ | 1X | |
18:00 | Ильвес - Оулу | 1X | |
18:00 | Hitchin Town - Needham Market ⤷ | X2 | |
18:00 | Dunărea Turris - Viitorul Dăești | 1X | |
18:00 | Дримс - Soccer Intellectuals | ТМ3.5 | |
18:00 | Тузла Сити - Сараево ⤷ | X2 | |
18:00 | Кяпаз - Карабах ⤷ | ТБ1.5 | |
18:00 | Борэм Вуд - Дагенем энд Редбридж ⤷ | X2 | |
18:00 | Доркинг Уондерерс - Бромли ⤷ | X2 | |
18:00 | Эббсфлит Юнайтед - Саутенд Юнайтед ⤷ | X2 | |
18:00 | Гейтсхед - Рочдейл ⤷ | ТБ1.5 | |
18:00 | Basingstoke Town - Gosport Borough ⤷ | X2 | |
18:00 | Кардифф - Сандерленд ⤷ | 1X | |
18:00 | Хартлпул - Галифакс Таун ⤷ | X2 | |
18:00 | Chesham United - Hayes & Yeading United ⤷ | 1X | |
18:00 | Хаддерсфилд - Ковентри Сити ⤷ | X2 | |
18:00 | Киддерминстер Харриерс - Олтрингем ⤷ | 1X | |
18:00 | Халл Сити - Сток Сити ⤷ | X2 | |
18:00 | Мейденхед Юнайтед - Олдершот Таун ⤷ | X2 | |
18:00 | Норвич - Плимут Аргайл ⤷ | 1 | |
18:00 | Олдхем - Файлд ⤷ | X2 | |
18:00 | Хангефорд Таун - Bracknell Town ⤷ | X2 | |
18:00 | Престон - Ротерхэм ⤷ | 1 | |
18:00 | Оксфорд Сити - Уилдстон ⤷ | X2 | |
18:00 | Poole Town - AFC Totton ⤷ | X2 | |
18:00 | КПР - Бирмингем ⤷ | 1X | |
18:00 | Солихалл Мурс - Барнет ⤷ | X2 | |
18:00 | Шеффилд Уэнсдей - Суонси ⤷ | X2 | |
18:00 | Уокинг - Истли ⤷ | 1X | |
18:00 | Саутгемптон - Мидлсбро ⤷ | 1X | |
18:00 | Йорк Сити - Честерфилд ⤷ | X2 | |
18:00 | Дила - Сабуртало ⤷ | 1X | |
18:00 | Hlinsko - Turnov ⤷ | X2 | |
18:00 | Барнсли - Кембридж Юнайтед ⤷ | 1 | |
18:00 | Севенокс Таун - Ашфорд Юнайтед ⤷ | 1X | |
18:00 | Дерби Каунти - Блэкпул ⤷ | ТМ3.5 | |
18:00 | Эксетер Сити - Чарльтон ⤷ | X2 | |
18:00 | Флитвуд Таун - Челтнэм Таун ⤷ | ТМ3.5 | |
18:00 | Линкольн Сити - Лейтон Ориент ⤷ | 1 | |
18:00 | Питерборо Юнайтед - Карлайл Юнайтед ⤷ | 1X | |
18:00 | Порт Вейл - Бристоль Роверс ⤷ | X2 | |
18:00 | Рединг - Нортгемптон Таун ⤷ | 1 | |
18:00 | Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед ⤷ | X2 | |
18:00 | Стивенидж - Болтон ⤷ | X2 | |
18:00 | Уиган - Бертон Альбион ⤷ | ТМ3.5 | |
18:00 | Олфретон Таун - Rushall Olympic ⤷ | 1 | |
18:00 | Banbury United - Херефорд ⤷ | X2 | |
18:00 | Блайт Спартанс - Керзон Аштон ⤷ | X2 | |
18:00 | Бостон Юнайтед - Peterborough Sports ⤷ | 1 | |
18:00 | Buxton - Честер ⤷ | 1X | |
18:00 | Дарлингтон - Чорли ⤷ | X2 | |
18:00 | Фарсли Селтик - Саутпорт ⤷ | X2 | |
18:00 | Локомотив Тбилиси - Shturmi ⤷ | X2 | |
18:00 | Скарборо Атлетик - Warrington Town ⤷ | X2 | |
18:00 | Collex-Bossy - Châtel-St-Denis ⤷ | ТБ1.5 | |
18:00 | South Shields - Спеннимур Таун ⤷ | 1X | |
18:00 | АФК Уимблдон - Харрогейт Таун ⤷ | ТМ3.5 | |
18:00 | Аккрингтон Стэнли - Моркам ⤷ | ТБ1.5 | |
18:00 | Барроу - Гримсби Таун ⤷ | ТМ3.5 | |
18:00 | Брэдфорд Сити - Транмир ⤷ | X2 | |
18:00 | Колчестер - Ньюпорт Каунти ⤷ | X2 | |
18:00 | Кроли Таун - Донкастер Роверс ⤷ | X2 | |
18:00 | Форест Грин Роверс - Стокпорт Каунти ⤷ | 2 | |
18:00 | Джиллингем - Кру Александра ⤷ | X2 | |
18:00 | Милтон-Кинс Донс - Уолсолл ⤷ | 1X | |
18:00 | Солфорд Сити - Саттон Юнайтед ⤷ | 1X | |
18:00 | Суиндон Таун - Ноттс Каунти ⤷ | 1X | |
18:00 | Рексем - Мэнсфилд Таун ⤷ | 1X | |
18:00 | Бат Сити - Уэймут ⤷ | 1X | |
18:00 | Крей Уондерерс - Chatham Town ⤷ | X2 | |
18:00 | Челмсфорд Сити - Дартфорд ⤷ | 1X | |
18:00 | Истборн Боро - Мейдстон Юнайтед ⤷ | X2 | |
18:00 | Фолкстон Инвикта - Льюис ⤷ | X2 | |
18:00 | Farnborough - Чиппенхэм Таун ⤷ | X2 | |
18:00 | Харингей Боро - Гастингс Юнайтед ⤷ | X2 | |
18:00 | Хэмптон энд Ричмонд Боро - Тонбридж Эйнджелс ⤷ | 1X | |
18:00 | Хавант энд Уотерлувилл - Уэртинг ⤷ | X2 | |
18:00 | Хемел Хемпстед Таун - Авели ⤷ | X2 | |
18:00 | Сент-Олбанс Сити - Брейнтри Таун ⤷ | X2 | |
18:00 | Уэллинг Юнайтед - Дувр Атлетик ⤷ | 1X | |
18:00 | Weston-super-Mare - Taunton Town ⤷ | 1X | |
18:00 | Йовил Таун - Торки Юнайтед ⤷ | 1X | |
18:00 | Club America U23 - Atlético San Luis U23 | ТБ1.5 | |
18:00 | Slovan Velvary - Teplice II ⤷ | 1X | |
18:00 | Warta Gorzów - Gwarek Tarnowskie Góry ⤷ | X2 | |
18:00 | Ashton United - Whitby Town ⤷ | 1X | |
18:00 | Bootle - Trafford ⤷ | 1X | |
18:00 | Leek Town - Stalybridge Celtic ⤷ | 1X | |
18:00 | Kurilovec - Ponikve ⤷ | 1X | |
18:00 | Radnik Surdulica - Войводина ⤷ | X2 | |
18:00 | Runcorn Linnets - Nantwich Town ⤷ | X2 | |
18:00 | Vauxhall Motors - Kidsgrove Athletic ⤷ | 1X | |
18:30 | Серро-Ларго - Racing Montevideo ⤷ | 1X | |
18:30 | Жил Висенте - Фамаликан ⤷ | 1X | |
18:30 | FC Voluntari - AFC Hermannstadt ⤷ | X2 | |
18:30 | Klatovy - Petřín Plzeň ⤷ | X2 | |
18:30 | Норшелланн - Орхус | 1X | |
18:30 | Jiskra Domažlice - Viktoria Plzeň II ⤷ | 1 | |
18:30 | Sokol Živanice - Hradec Králové II ⤷ | 1X | |
18:30 | Тондела - Vilaverdense ⤷ | 1X | |
19:00 | УРА - Вайперс ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Felanitx - Santanyí ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Pohronie - Komárno ⤷ | X2 | |
19:00 | Hranice - Tatran Bohunice ⤷ | X2 | |
19:00 | Горилла - Полис ⤷ | X2 | |
19:00 | Utiel - Ontinyent 1931 ⤷ | X2 | |
19:00 | Хадия Хосаына - Hambericho Durame ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Kolkheti Poti - Телави ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Торина - Эскобедо ⤷ | X2 | |
19:00 | FA Šiauliai II - Neptūną Klaipėda ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Kauno Žalgiris II - Нявежис ⤷ | X2 | |
19:00 | Panevėžys II - Be1 NFA ⤷ | ТМ3.5 | |
19:00 | Mazatlan FC U23 - Club Tijuana U23 | 1X | |
19:00 | Correcaminos UAT II - Atlético Saltillo ⤷ | X2 | |
19:00 | Baltika U19 - Краснодар ⤷ | 2 | |
19:00 | Динамо Брест - Сморгонь ⤷ | 1X | |
19:30 | Динамо - Ростов ⤷ | 1 | |
19:30 | Марибор - Radomlje ⤷ | ТМ3.5 | |
19:30 | Ружомберок - ДАК 1904 ⤷ | 1X | |
19:30 | Laredo - Вименор ⤷ | ТМ3.5 | |
20:00 | Бачка-Топола - FK Vozdovac ⤷ | 1 | |
20:00 | Union Perg - Union Edelweiß ⤷ | X2 | |
20:00 | Silz / Mötz - Imst ⤷ | ТБ1.5 | |
20:00 | Karlovac 1919 - Hrvace ⤷ | 1X | |
20:00 | Банга - Джюгас ⤷ | ТМ3.5 | |
20:00 | Левски София - Славия София ⤷ | 1X | |
20:00 | Опава - Hanácká ⤷ | 1X | |
20:00 | Высочина Йиглава - Дукла Прага ⤷ | X2 | |
20:00 | Пршибрам - Влашим ⤷ | ТМ3.5 | |
20:00 | Зброёвка Брно - Спарта Прага II ⤷ | X2 | |
20:00 | Славен Белупо - Осиек ⤷ | X2 | |
20:00 | Grödig - Siezenheim ⤷ | 1 | |
20:00 | Seekirchen - Bramberg ⤷ | 1 | |
20:00 | Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси ⤷ | ТМ3.5 | |
20:00 | Докса - Отеллос Атиену ⤷ | X2 | |
20:00 | Аполлон - AE Zakakiou ⤷ | 1X | |
20:00 | Truro City - Слау Таун ⤷ | X2 | |
20:00 | Усти-над-Лабем - Chlumec nad Cidlinou ⤷ | 1X | |
20:00 | Písek - Dukla Praha II ⤷ | 1X | |
20:00 | Union RB Weinland Gamlit - Bruck an der Mur ⤷ | ТБ1.5 | |
20:00 | Frauental - Wildon ⤷ | 2 | |
20:00 | Köflach - TuS Heiligenkreuz ⤷ | 1X | |
20:00 | IMT Novi Beograd - Železničar Pančevo ⤷ | 1X | |
20:10 | Leoben - SV Kapfenberg ⤷ | 1X | |
20:10 | SKN ST. Polten - Амштеттен ⤷ | 1X | |
20:30 | Krka - Fužinar ⤷ | 1X | |
20:30 | Rudar - Tolmin ⤷ | 1X | |
20:30 | Pinzgau Saalfelden - Wolfurt ⤷ | 1X | |
20:30 | Блэкберн - Ипсвич Таун ⤷ | 2 | |
20:30 | Inter Milano W - Roma W ⤷ | X2 | |
21:00 | Oedt - Vortuna Bad Leonfelden ⤷ | ТБ1.5 | |
21:00 | Bad Schallerbach - Grün Weiß Micheldorf ⤷ | X2 | |
21:00 | Schwaz - TSV St. Johann ⤷ | 1 | |
21:00 | Frauental - TuS Heiligenkreuz ⤷ | ТБ1.5 | |
21:00 | Köflach - Bruck an der Mur ⤷ | X2 | |
21:00 | Tillmitsch - Kalsdorf ⤷ | 1X | |
21:00 | Lafnitz II - Fürstenfeld ⤷ | 1X | |
21:00 | Симба - Аль-Ахли ⤷ | ТМ3.5 | |
21:00 | Бенфика - Шавиш ⤷ | 1 | |
21:00 | Draßburg - Neusiedl ⤷ | X2 | |
21:00 | Mannsdorf-Großenzersdorf - TWL Elektra ⤷ | 1 | |
21:00 | Gleisdorf 09 - Wolfsberger AC II ⤷ | X2 | |
21:00 | Wallern / Marienkirchen - ASK Klagenfurt ⤷ | 1X | |
21:00 | Dubočica - Macva ⤷ | 1X | |
21:00 | Bad Gleichenberg - Voitsberg ⤷ | ТБ1.5 | |
21:00 | LASK Juniors - Union Vöcklamarkt ⤷ | 1 | |
21:00 | WSPG Wels - Deutschlandsberger SC ⤷ | 1X | |
21:00 | Nautico Hacoaj - SAT Moreno | 1X | |
21:00 | Eugendorf - Salzburger AK ⤷ | 1X | |
21:00 | Puch - Union Henndorf ⤷ | ТБ1.5 | |
21:00 | Adnet - Golling ⤷ | X2 | |
21:00 | Bürmoos - UFC Hallein ⤷ | X2 | |
21:00 | Аль-Вахда - Шабаб Аль-Ахли ⤷ | X2 | |
21:00 | Аль-Иттихад Кальба - Аджман ⤷ | X2 | |
21:00 | Силькеборг - FC Fredericia | ТБ1.5 | |
21:00 | Varbergs GIF - Sävedalen ⤷ | 1X | |
21:00 | Swarovski Tirol II - Kundl ⤷ | 1 | |
21:00 | Kloetinge - Hoek ⤷ | 1X | |
21:00 | Fügen - Völs ⤷ | ТБ1.5 | |
21:00 | Влазния - Erzeni Shijak ⤷ | 1X | |
21:00 | Тирана - Теута ⤷ | 1X | |
21:00 | Deportivo Dongu - Caja Oblatos CFD ⤷ | X2 | |
21:00 | UFC Fehring - Ilz ⤷ | 1X | |
21:26 | Broń Radom - Lechia T. Mazowiecki ⤷ | ТМ3.5 | |
21:30 | Сепси - ЧФР Клуж ⤷ | X2 | |
21:30 | Дижон - Ним ⤷ | 1X | |
21:30 | Шатору - Martigues ⤷ | X2 | |
21:30 | Cianorte U20 - Arapongas U20 | 1X | |
21:30 | Ле-Ман - Epinal ⤷ | 1X | |
21:30 | Hope Internacional U20 - Athletico PR U20 | 2 | |
21:30 | Marignane - Версаль ⤷ | 1X | |
21:30 | Шоле - Ред Стар ⤷ | X2 | |
21:30 | Ardagger - Wiener SC ⤷ | X2 | |
21:30 | Krems - Oberwart / Rotenturm ⤷ | ТМ3.5 | |
21:30 | Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate | ТБ1.5 | |
21:30 | Аль-Фехахил - Аль-Кадисия ⤷ | X2 | |
21:30 | Traiskirchen - Rapid Wien II ⤷ | X2 | |
21:30 | Kuchl - Straßwalchen ⤷ | 1 | |
21:30 | Аль-Адалах - Al Taraji ⤷ | 1X | |
21:30 | Аустрия - FC BW Linz ⤷ | 1X | |
21:30 | Parndorf - Halbturn ⤷ | ТБ1.5 | |
21:30 | Bad Sauerbrunn - Edelserpentin ⤷ | 1X | |
21:30 | Leithaprodersdorf - Deutschkreutz ⤷ | 1 | |
21:30 | Marz - Rudersdorf ⤷ | 1X | |
21:30 | Эш-Шамаль - Аль-Ахли ⤷ | 1X | |
21:30 | Умм-Салаль - Muaither SC ⤷ | 1X | |
21:30 | Ксамакс - Шаффхаузен ⤷ | 1X | |
21:30 | Stade Nyonnais - Сион ⤷ | X2 | |
21:30 | Kitzbühel - Volders ⤷ | X2 | |
21:30 | Kilb - Langenrohr ⤷ | 1X | |
21:30 | Zwettl - Kottingbrunn ⤷ | X2 | |
21:30 | Ortmann - Schrems ⤷ | X2 | |
21:45 | Al Qaisoma - Al Safa ⤷ | X2 | |
21:45 | Аль-Фейсали - Аль-Холуд ⤷ | X2 | |
22:00 | Пеньяроль - Насьональ ⤷ | 1X | |
22:00 | Аль-Иттихад - Аль-Фейха ⤷ | ТБ1.5 | |
22:00 | Аль-Таавун - Аль-Хазм ⤷ | 1X | |
22:00 | Аль-Ахдуд - Аль-Раед ⤷ | 1X | |
22:00 | Аль-Иттифак - Аль-Ахли ⤷ | 1X | |
22:00 | Дхамк - Аль-Халидж ⤷ | 1X | |
22:00 | Академия Пушкаша - Видеотон ⤷ | 1X | |
22:00 | Железничар - Вележ ⤷ | ТМ3.5 | |
22:00 | Malmundaria - Ster-Francorchamps ⤷ | ТБ1.5 | |
22:00 | Beaufays - JS Fizoise ⤷ | X2 | |
22:00 | Ден Хааг - Гронинген ⤷ | X2 | |
22:00 | Ден Босх - Дордрехт ⤷ | X2 | |
22:00 | Хелмонд Спорт - Виллем II ⤷ | X2 | |
22:00 | Телстар - Йонг Утрехт ⤷ | 1X | |
22:00 | Эммен - Йонг Аякс ⤷ | 1X | |
22:00 | Де Графсхап - Йонг АЗ ⤷ | 1X | |
22:00 | НАК Бреда - МВВ Маастрихт ⤷ | 1X | |
22:00 | Эйндховен - Камбюр ⤷ | 1X | |
22:00 | Венло - ТОП Осс ⤷ | X2 | |
22:00 | Аль-Джабалайн - Ухуд ⤷ | X2 | |
22:00 | Al Arabi SC - Аль-Кадисия ⤷ | X2 | |
22:00 | Pinkafeld - Schattendorf ⤷ | 1 | |
22:00 | Брюгге II - Dender ⤷ | X2 | |
22:00 | Берсхот Вилрейк - KRC Genk II ⤷ | 1X | |
22:00 | SC Wiener Neustadt - Korneuburg ⤷ | 1X | |
22:00 | Ferroviaria W - Cruzeiro W ⤷ | 1X | |
22:15 | Домжале - Мура ⤷ | 1X | |
22:15 | Bellinzona - Арау ⤷ | ТМ3.5 | |
22:30 | Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds ⤷ | 1X | |
22:30 | Prestatyn Town - Флинт Таун Юнайтед ⤷ | ТБ1.5 | |
22:30 | Бургос - Эспаньол ⤷ | X2 | |
22:30 | Аль-Салт - Сахаб ⤷ | 1X | |
22:30 | Ried - Grazer AK ⤷ | X2 | |
22:30 | Genk W - Anderlecht W ⤷ | 2 | |
22:30 | White Star Woluwe W - Zulte-Waregem W ⤷ | ТМ3.5 | |
22:45 | Дерри Сити - Голуэй Юнайтед ⤷ | ТМ3.5 | |
22:45 | Шелбурн - Дандолк ⤷ | ТМ3.5 | |
22:45 | Уотерфорд - Слайго Роверс ⤷ | X2 | |
22:45 | Шемрок Роверс - Богемиан ⤷ | 1X | |
22:45 | Эр Юнайтед - Эйрдрионианс ⤷ | 1X | |
22:45 | Гент - Стандард ⤷ | 1X | |
22:45 | Конкорд Рейнджерс - Каршалтон Атлетик ⤷ | X2 | |
22:45 | Брей Уондерерс - Ков Рэмблерс ⤷ | X2 | |
22:45 | Корк Сити - Атлон Таун ⤷ | 1X | |
22:45 | Kerry - Уэксфорд ⤷ | X2 | |
22:45 | Лонгфорд Таун - ЮКД ⤷ | X2 | |
22:45 | Трити Юнайтед - Финн Харпс ⤷ | X2 | |
22:45 | Гленторан - Линфилд | 1X | |
23:00 | Уотфорд - Лидс ⤷ | X2 | |
23:00 | Самора - Angostura FC ⤷ | X2 | |
23:00 | Лилль - Ланс ⤷ | 1X | |
23:00 | Кадис - Гранада ⤷ | 1X | |
23:00 | Париж - Монпелье ⤷ | ТБ1.5 | |
23:30 | Эштрела - Спортинг ⤷ | 2 | |
00:00 | Tamaraceite - Teror ⤷ | 1X | |
00:00 | Белуиздад - Oued Akbou | ТМ3.5 | |
00:00 | USM Annaba - Константина | X2 | |
00:00 | Бискра - Оран | 1X | |
00:00 | Mostaganem - Хуссейн Дей | 1 | |
00:00 | Унион Сан-Фелипе - Deportes Limache ⤷ | 2 | |
00:00 | Тигре - Бельграно | 1X | |
00:00 | Atlético Mineiro W - Flamengo W ⤷ | ТБ1.5 | |
00:45 | Cruz Azul W - América W | ТБ1.5 | |
01:00 | Хабаб Мохаммедиа - Юсуфия Беррешид | ТМ3.5 | |
01:00 | Альянса Петролера - Депортес Толима ⤷ | 2 | |
01:00 | Chilangos - Aguacateros CDU ⤷ | 2 | |
01:00 | Santos W - RB Bragantino W ⤷ | 1X | |
01:00 | Fluminense W - São Paulo W ⤷ | 1X | |
01:05 | Агропекуарио - Кильмес ⤷ | X2 | |
01:30 | Тевраг Зейна - Inter Nouakchott | 1 | |
02:00 | Lexington - Greenville Triumph ⤷ | ТМ3.5 | |
02:00 | Broki - PVV ⤷ | 2 | |
02:00 | Orlando Pride W - Chicago Red Stars W ⤷ | X2 | |
02:00 | Querétaro W - Necaxa W | 1 | |
02:00 | North Carolina - Хартфорд Атлетик ⤷ | ТМ3.5 | |
02:00 | Fundacion AIFI - Marítimo ⤷ | ТМ3.5 | |
02:00 | Poza Rica - Deportivo Ayense ⤷ | X2 | |
02:30 | Кобресаль - Палестино ⤷ | ТМ3.5 | |
02:30 | Уракан - Ривер Плейт | ТМ3.5 |
Каждый день мы собираем и анализируем большое количество футбольных матчей и их статистику.
Наша система прогнозов основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.
Наша система прогнозов «Футбольный «Нострадамус» основана на использовании нескольких алгоритмов, включая такие, как распределения Пуансона, сравнение статиситки играющих команд, форма и результаты последних матчей команды в целом, так и отдельных игроков. При составлении прогнозов не учитываются коэффициенты, предлагаемые букмекерами на событие.
Система формирования прогнозов на футбольные матчи полностью автоматизирована и происходит без участия редакторов.
Обновление списка матчей проходит в 03:00 по московскому времени, еще в течение часа система поэтапно формирует прогнозы на запланированные на ближайшие сутки матчи. Если матч запланирован на сегодняшний день, но информации о нем нет на данной странице, значит, система не смогла сформировать прогноз на игру.