Открытый чемпионат по гольфу

Гольф – это не первое, о чем вы думаете, торгуя на Betfair. Но, что любопытно, гольф был одним из моих первых рынков на Betfair. Это было несколько случайно, так как тогда я выставлял вилку (или что-то вроде равных ставок) между букмекерскими конторами и Betfair. Итак, мое наследие Betfair, торгующего гольфом, восходит к июню 2000 года.

В настоящее время я сосредоточен только на гольф-клубах. Это рынки с большой ликвидностью и узкими спредами, что создает хорошую комбинацию при торговле.

Открытый чемпионат по гольфу отличается от других крупных турниров тем, что он проводится по графику ротации на нескольких полях в Великобритании. В него также играют на связном поле для гольфа, которое традиционно находится недалеко от моря, рядом с дюнами или на них, с неровной поверхностью и песчаной почвой.

Это резко контрастирует с множеством «современных» полей или вашим местным гольф-клубом, которые часто расположены в парковой зоне или в лесу и тщательно ухожены.

График ротации гарантирует, что различные поля связи, такие как знаменитое поле Сент-Эндрюс, которое считается «домом» гольфа, дают возможность увидеть мир лучше всех и получить возможность поднять кувшин с бордом. Я должен признать, что The Open – один из моих наименее любимых турниров, поскольку я традиционно уступал здесь по сравнению с другими мейджорами.

Обычно это происходит потому, что мне приходится совмещать время, проведенное за игрой в гольф, с другими происходящими событиями. Когда турнир проходит по ту сторону пруда, я могу торговать изолированно.

Игровые ссылки Гольф Гольф

Ссылки – это то место, где зародился спорт в том виде, в каком мы его знаем. Линкс сильно отличается от традиционного гольфа тем, что в него сложнее играть постоянно, особенно в плохую погоду.

На открытых чемпионатах трасса будет усложнена, а плохая погода может усложнить задачу.

На курсах линков лучше всего играть низко и точно по мячу. Уметь запирать мяч на большом расстоянии не так важно. Это настоящая проверка ваших игровых способностей, особенно если вы попали в драку.

Игроки, которым предстоит долгая поездка, не выиграют от этого на The Open, поскольку ваша способность оставаться на фервее и бороться с ним выходит на первый план на Open. Управление курсом и опыт принесут вам много очков, полученных на Open, и, следовательно, средний возраст победителей на Open намного старше, чем в других крупных турнирах. Семеро из десяти последних победителей были старше 32 лет! В поисках победителя!

Как вычислить победителя в Открытом Чемпионате по Гольфу

Вот несколько общих советов, которые помогут вам найти победителя в The Open Golf.

С 2006 года был только один фаворит, который успешно провел все четыре дня в The Open и поднял кувшин с бордо. Средняя цена победителя превышает 100, включая нескольких победителей с более низкой ценой, таких как Спит и Макилрой, за последние шесть лет.

Гольф – это игра, основанная на уверенности, поэтому игроки, которые играют хорошо, стремятся продвигать эту форму вперед.

Но при этом игроки из США, как правило, страдают от долгой поездки в Шотландию.

Американские игроки в гольф также не привыкли играть в линк-гольф. Но игроки, которые приезжают раньше и играют в местных турнирах, как правило, лучше выступают. Почти все победители сыграли неделей раньше и хорошо закончили. Из-за характера курса ссылок подавляющее большинство победителей финишировали в первой десятке на предыдущем открытом чемпионате.

Добавьте к этому большой опыт, независимо от возраста, на курсах по ссылкам, и вы наверняка найдете победителя. Покройте диапазон выбора Имея более 150 вариантов на поле, я стараюсь не сосредотачиваться на том, кто победит, поскольку это невероятно сложно. Совершенно очевидно, что найти выигрышную закладку довольно легко. Это сработает, но также несет в себе большую потенциальную ответственность по ценам, по которым вам нужно заложить.

Трудно выбрать победителя, поэтому задать хотя бы одного – непросто.

Конечно, на бирже ставок у вас есть много вариантов, кроме поддержки победителя. Я обычно выбираю игроков, которые, как мне кажется, будут в состязании или сильнейших игроках в какой-то момент турнира, и поддерживаю их.

Если вы используете инструмент фиксации в своем торговом программном обеспечении Bet Angel, это означает, что вы можете сделать это с фиксированной ответственностью. Вне этой группы вы очень часто найдете кого-то, кто хорошо работает и значительно сокращает позиции, что, скорее всего, принесет прибыль, если вы торгуете. Если вы поймаете группу приличных вариантов по большим ценам, когда цена снизится, вы можете торговать с прибылью или оставить немного на титул.

Вам не нужно использовать все выбранные вами варианты, чтобы снизить цену и получить прибыль.

Вам нужен только один хороший ход, чтобы покрыть проигрыши по вашим выборам, которые не выполняются во время турнира.

Сложный курс также предоставит возможности, как и погода. Лидер после первого раунда исторически выигрывал титул только в 10% случаев. Лидер во втором и третьем раунде, 26% и 46% времени. По мере того, как мы приближаемся к деловому концу турнира, переключите свое внимание на передовую.

Датчинг в передней части поля в пределах определенного количества бросков лидера, как правило, был выгодной ставкой. Мы оглянулись на 1957 год, и никто не выигрывал Open после более чем шести бросков от лидерства после окончания третьего раунда.

Даже если вы сузите это число до трех выстрелов от опережения, вы все равно найдете победителя в 83% случаев.

2 комментариев

  1. При всей вроде бы простоте, но все же это сложный вид спорта. И только если следишь за ним постоянно, ставки действительно уместны.

  2. Гольф экзотика для нас, а тем более ставки на него. Это надо серьёзно изучать, смотреть трансляции. На любителя рассчитано. Хотя рынок может быть действительно интересный. Но опять таки не у наших буков. У нас и на бигмаркетах порежут, что уж про гольф говорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *