Стоит ли играть в лотерею

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Зачастую люди мечтают о большем, чем о модных вещах или флагманском смартфоне. И когда мы отдаем все силы работе, хобби, учебе или собираемся играть в лотерею, осознанно или неосознанно мы желаем одного – изменить мир. Но известная мудрость гласит, что всем желающим повлиять на судьбу мира начать нужно с себя. И, начиная свой собственный путь к мечте, вы, в любом случае, получите много опыта и знаний.
стоит ли играть в лотерею

Главное, что началом длинного и непростого пути к мечте всегда является выход из зоны комфорта. К примеру, если вы желаете иметь собственный отель на берегу моря, то встаете с дивана и начинаете работать над воплощением мечты: строите карьеру в этой сфере, копите деньги, покупаете несколько билетов лото в неделю для того, чтобы увеличить свои шансы… И вот, вам уже некогда скучать!

Возможно, сейчас вам немного страшно – столько новой информации, очень много работы, стрессы. Возникает подспудная боязнь не справиться и желание отказаться от мечты. Но этого ни в коем случае делать нельзя!

Подобное малодушие способно с легкостью лишить вас способности развиваться и подорвать веру в себя. А без веры не стоит даже в лотерею играть, ведь успех приходит к тем, кто никогда не сдается! И кстати, опыт множества успешных людей показывает, что ничего из того, что пугает вас в начале пути, не кажется страшным позднее.

Нужно избавляться от неуверенности. Тогда как в вопросах карьеры и личностного развития вполне приемлемо сделать небольшой перерыв для оценки достигнутых результатов и планирования, то при игре в лото сомнения губительны! Нужно отбросить их и рискнуть!

Кто знает, возможно, именно этот розыгрыш лотереи будет для вас отправной точкой новой жизни?

В любом случае, не поддавайтесь желанию снова вернуться в зону комфорта – да, тогда ваша жизнь становится стабильной, предсказуемой и спокойной, но мечты ведь сбываются только в результате упорного труда и риска.

На пути к своей мечте вам еще придется бороться с мнением окружающих, как будто этот путь слишком простой и нужно больше острых ощущений… Не поддавайтесь на провокации. Сомнения в рациональности принятых решений вполне допустимы, при условии, что вы принимаете их самостоятельно, и сами оцениваете все возможные риски.

Вы сами принимаете решение о том, что стоит ли играть в лотерею и следуете намеченному плану. Или же сами отказываетесь от этой затеи.

Когда сосед говорит, что идея играть в мировые лотереи, или российские, белорусские, украинские через Интернет – полнейший вздор и бесполезная затея, то это не повод покивать и согласиться. Наоборот – это повод внимательно проанализировать доступную информацию, статистические данные или даже найти единомышленников, чтобы организовать игровой синдикат и увеличить шансы. Просто смиритесь с тем, что вы не сможете угодить всем. Всегда найдется кто-то, считающий ваши мечты и действия в корне неправильными. Но разве не вы управляете своей жизнью? Или ею управляют все, только не вы?

Кроме знаний и опыта, вы научитесь терпеливости. Мечты не сбываются в один момент. Бизнес не построить за день, и джек-пот тоже выиграть сразу же не удастся, скорее всего. Но вы удивитесь, сколь много вы можете предложить этому миру! И сколько возможностей он может предложить вам. Вы обнаружите, что в стремлении заниматься любимым делом вы не одиноки. Вы познакомитесь со многими людьми, так же само одержимыми идеями изменить мир.

Даже люди, с которыми вы просто вместе играете в лото в составе синдиката, способны придать вам необходимую для дальнейшего движения мотивацию.

Мечтайте! Верьте! Двигайтесь к своей цели, и не забывайте между делом купить билет лото, он вполне способен значительно ускорить воплощение ваших затей в реальность!

Стоит ли играть в лотерею в России

Российские лотереи возродились в России благодаря усилиям Столото, которая предлагает большое количество разнообразных лотерей на любой вкус. Здесь и числовые лотереи, и лотереи типа Бинго, а также современные варианты моментальных лотерей. Российские лотереи доступны жителям России, их легко купить в многочисленных точках продаж и даже в Интернете. Если вы решили играть в российские лотереи, в том числе популярное Русское лото или “5 из 36” то конечно, можно попробовать получить такой опыт игры в лотереи.

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

3 комментариев

  1. Если хочешь играть, то играй. Главное же чтобы игра приносила удовольствие. Если не приносит удовольствия, а напротив доставляет ннеудобства – то не играй, тогда не проиграешь, но и не выиграешь.

  2. Не собираюсь выходить из зоны комфорта ради призрачных целей. Не хочу испытывать стрессы, которые негативно сказываются на здоровье, сокращая жизнь. Тем более не буду тратить деньги на лотерею, где шанс выиграть, равен нулю. Лучше на эти деньги куплю себе что-нибудь полезное и нужное.

  3. Играть в лотерию периодически стоит так как это интересно и есть всегда надежда на то что вам повезет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *