правило игры в кено

Правила игры в Кено

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Одни из самых распространенных и простых игр – это лотереи. Процесс игры знает практически каждый: вы выбираете числа, затем сверяете их и за совпадения получаете выигрыш. Вы можете сделать это онлайн или же купить билет в определенных точках вашего города. В чем же заключается специфика игры кено, ее правила и история?

История и факты об ее происхождении

Впервые игра была создана и опробована в Китае при правлении Чун Люна. Тогда положение страны было осложнено долгими войнами, и она претерпевала большие убытки.

Согласно легенде, игра quini (в переводе «первый пятый») смогла улучшить положение государственной казны и решить проблемы с финансами.

Китай был довольно развитой страной в те времена и в нем процветала ранняя письменность, что позволяло совершенно разным слоям общества принимать участие в игре, ведь вместо чисел в то время были иероглифы, а по некоторым данным выигрышные комбинации выбирал сам правитель.

Когда Китай стал открытым, Кено приобрела популярность и в других странах на Западе.

Нюансы

Обычная версия правил заключается в том, что на купонах, использующихся в игре от 1 до 80 чисел, вы можете отметить 20 чисел. Победная комбинация раскрывается во время разыгрывания и денежное вознаграждение зависит от того, сколько цифр из комбинации совпало с вашими. Существуют и другие варианты игры.

Преимущества

У игры есть следующие преимущества:


  • Простые правила.
  • Огромный выбор версий как в интернете на сайтах, так и офлайн.
  • Выигрыш внушительных сумм без лишнего труда.

Также, если вы играете в кено в интернете, то к этим преимуществам добавляется быстрая покупка билета и возможность сыграть в бесплатную версию без регистрации и прочих сложностей.

Недостатки

Лотерея – это исключительно азартная игра и поменять ее исход совершенно невозможно. Так что игроку стоит надеяться лишь на свое везение.

Правила

Процесс состоит из следующих этапов:


  • Приобретение купона и отметка чисел.
  • Проведение розыгрыша.
  • Итоги.

Если игрок заполучил приз, то он получает его установленным способом.

Покупка билета

Вы можете купить билет как онлайн, через сайт или приложение, так и офлайн в специально отведенных точках. Приобретая билет онлайн, пользователь может отслеживать тираж в трансляции с сайта или приложения.

Окончание продаж

Время, по истечению которого приобрести действующий билет будет невозможно и результат не будет засчитан, фиксируется организаторами. Сроки можно посмотреть в правилах и чаще всего время истекает перед розыгрышем.

Билет и его заполнение

Имеется всего два способа заполнения:

  • Отметка номеров самостоятельно.
  • Программа отметит случайные числа (только в онлайн-версии).

Тираж

По правилам розыгрыша в реальном времени используется восемьдесят шаров. Они засыпаются в лототрон и ведущий извлекает по одному шару. На сайте или в приложении все эти действия совершаются при помощи анимации.

Результаты

После итогов номера требуется сверить с теми, что у вас. В онлайн-версии эти номера будут выделены автоматически.

Получение выигрыша

Выплаты офлайн осуществляются в специальной точке. Для вывода в приложении или на сайте требуется карта или же электронный кошелек. Перед подачей заявки требуется подтвердить свои документы.

Налоги

В России налог составляет 13%, если сумма до 5000000 рублей. Если больше, то налог составляет 15%.

Вероятность выигрыша

Самый высокий шанс угадать 4-6 чисел. Чуть ниже – 3 и 4 числа. И остальное количество угадать уже куда сложнее. Если чисел более двадцати, то шанс составляет менее 0,7%. Угадать все двадцать чисел невозможно.

Стратегия для увеличения выигрыша

Стратегий со 100% победой не существует, потому что результат розыгрыша зависит от удачи. Но существуют различные тактики. К примеру, вы можете повысить денежную ставку после проигрыша или выигрыша или же выбирать числа, пока те не выпадут.

Многие говорят, что чем больше купонов куплено, тем выше шанс на выигрыш. Тем не менее, Кено советуется принимать за досуг, а выплаты как за бонус.

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

3 комментариев

  1. Знакомая мне лотерея, выиграть в ней реально, но много выиграть мне не удалось, хоть и играла уже много раз. Все равно придерживаюсь мысли, что здесь присущий тонкий расчет.

  2. Я предпочитаю делать ставки на КЕНО в букмекерских конторах. Некоторые БК предоставляют широкую линию на различные лотереи. Именно так можно испробовать различные стратегии. При чём, в ставках на лотерею отпадает человеческий фактор. На исход лото не влияет погода или плохая форма игрока. Здесь чистая математика и удача.

  3. Хорошая лотерея Кено, играю в нее до сих пор, правда когда есть время. Сказать что то плохое про нее я не могу, бывали у меня разные выигрыши. Все таки я считаю что лотереям не присущи какие либо стратегии, здесь больше подойдет слово фортуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *