лотерея 5 из 37

Лотерея 5 из 37: призы, вероятности выигрыша и стратегии

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Лотерея «5 из 37», проводимая «Национальной лотереей» является классической числовой лотереей. Вместо классической лотерейной машины для определения выигрышных чисел в тираже используется генератор случайных чисел.

Розыгрыши на момент публикации заметки проходят каждые 30 минут. Стоимость одной лотерейной комбинации – 150 рублей.

Лотерейный билет содержит числовое поле с цифрами от 1 до 37. Игроку нужно выбрать минимум 5 чисел без повторов.

Тиражная лотерея создана в поддержку развития бокса. Официальное название лотереи «ВГЛ-4Т Спорт Союз», организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации.

Призы в лотерее «5 из 37»

Призы в данной лотерее фиксированы, и их сумма известна заранее до розыгрыша и может быть сведена в таблицу:

Верно угадано чисел Выигрыш, руб
5 От 5 000 000
4 От 50 000
3 От 500
2 От 500

Вероятности выигрыша в лотерею

Интересующимся лотереями любителям всегда интересно, как обстоят дела с вероятностью выигрыша в ту или иную лотерею. Вероятности выигрыша в данной лотерее мы свели в единую таблицу:

Верно угадано чисел Вероятность
5 1 из 435897
4 1 из 2724,36
3 1 из 87,88
2 1 из 8,79

Похожие лотереи

Ближайшим аналог лотереи проводимой в России можно считать лотерею «5 из 36», проводимой «Столото». Отличиями могут быть отсутствие в «5 из 37» дополнительного розыгрыша бонусного шара.

Также оператором лотереи заявляется, что в призовой фонд поступает 70% от стоимости проданного лотерейного билета. Основная часть призового фонда идет на накопление Суперприза.

Популярность лотереи

Лотерея с такой числовой формулой имеет достаточно большие шансы на розыгрыш суперприза по сравнению с другими числовыми лотереями. Такие лотереи, как правило, имеют большую популярность у любителей лотерей.

Проанализированные нами несколько тиражей в марте 2023 года вселяют надежду на скорую растущую популярность данной лотереи.

На каждый тираж продавалось в среднем не более 200 лотерейных комбинаций. Так, на тираж №015841 в котором был разыгран суперприз в размере почти 10 миллионов рублей участвовало 347 билетов. В отдельных тиражах, число принимающих участие билетов едва превышало значение в 25.

Какую тактику игры в лотерею «5 из 37» выбрать любителям лотерей сейчас?

Вероятно, имеет смысл покупать лотерейный билет данной тиражной лотереи, в те моменты, когда сумма накопленного джек-пот значительно отрывается от минимального гарантированного значения.

Что касаемо выбора стратегии выбора чисел на каждый тираж, то можно использовать все те же возможности, что и в лотерее «5 из 36».

Наша программа под названием Нострадамус пытается угадать выигрышную комбинацию ближайшего тиража на основе статистического анализа и других факторов, формируя лишь одну комбинацию.

Прогноз Нострадамуса для лотерей

Неполные системы 5 из 37 являются более щадящим по финансам игрока аналогом развернутых систем. Многие игроки находят эту систему основной для своей игры.

Неполные системы 5 из 37

Сбалансированная стратегия подвергает элементарному математическому анализу выпавшие комбинации.

Сбалансированная стратегия в числовых лотереях

Итоги

Лотерея может иметь большой потенциал, если игроки её полюбят и будут активнее играть. Лотерея способна накапливать существенные суммы главных призов и иметь высокую частоту их розыгрышей.

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

3 комментариев

  1. Очень нравится эта лотерея.Часто играю,выбираю разные,значимые для меня цифры.Важно то,что розыгрыши проходят в этот же день по несколько раз.Выигрывала,но не очень много.Зато приятно,что не впустую.

  2. Я тактику обычно использую со своими любимыми числами. Тут главное не расстраиваться, надо просто внимательно проследить, какие цифры имеют самые редкие выпадения.

  3. Не понятно, как можно играть в тёмную. Если тиражи Мечталлион по тв показывают, то во все остальное в Национальной лотерее приходится верить на слово, откуда берутся якобы выпавшие числа совершенно никому не понятно. Была бы какая-то прозрачность, то и ставок было бы много, а не жалкие 53, как в последнем тираже 5 из 37 на момент написания мной этого отзыва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *