Боты в гэмблинге

Боты в гемблинге

Роботы сейчас везде, в том числе и в игровом бизнесе. Не прошла модная тенденция и мимо азартной онлайн-тематики. Слово «бот» теперь стало знакомо всем, кто сталкивается с новой игрой на просторах сети. Не обошли стороной роботизированные системы и сферу мобильных приложений. Почему многие ресурсы все больше обращают взор на создание ботов?

боты в гемблинге

Бот – это программа, чья главная задача – зарабатывать деньги без участия человека. Он способен самостоятельно решить проблемы, на которые инициатор бизнес-схемы потратил бы не один час. В этой связи боты стали скорее правилом, чем исключением. Новый век – новые технологии, позволяющие зарабатывать намного больше.

Боты в игорном бизнесе

Кто запретил использовать боты в игорной сфере? Для них тоже найдется работа. Боты создаются самостоятельно, либо приобретаются у профильных программистов. Нужно отметить, что инвестиции в программное обеспечение окупаются в течение короткого времени. Один робот может быть задействован в нескольких приложениях, что является еще одним фактором, снижающим расходы.

Цены на роботов стартуют от 200 долларов. Стоимость дифференцируется по сложности создания и предполагаемому функционалу.

В России они пока применимы только в беттинге, за рубежом – на любых других игровых ресурсах.

В их числе – покер. В данной игре робот имитирует поведение реального игрока: он сам собирает информацию и обрабатывает ее. Робот изучает действия противников, работает над логическими задачами, управляет ставками. Роботизированная система способна сохранять в памяти действия других игроков и повторять их.

Раньше боты использовались лишь для считывания нечестных действий участников. Сейчас, как можно заметить, функциональность намного расширилась.

Причины внедрения ботов

  • Позволяет охватывать больше аудитории, поддержка мессенджеров на пике запросов.
  • Применяется в сфере безопасности, сохраняя анонимность личных данных клиентов.
  • Стабильная работа при низкой скорости соединения.
  • Таргетирование осуществляется из всех стран мира.
  • Бот часто выполняет посреднические функции между игроком и ресурсом.

Определение ботов

Не сказать, что наличие ботов будет сразу заметно. Скорее всего, бот выдаст себя однотипностью действий и странным ником. Группы ботов имеют примерно равную статистику и время на принятие решений.

Заключение

В будущем боты будут все больше задействоваться в маркетинговых операциях. Эксперты сходятся во мнении, что робот способен сказать новое слово в гемблинге.

3 комментариев

  1. Не отношусь плохо к ботам – да, они отвечают только на стандартные, банальные вопросы. Но освобождают операторов для серьезных проблем.

  2. Мы уже и не замечаем, как боты постепенно входят в нашу жизнь. Использование в играх уже в порядке вещей. Польза от них несомненна, хотя иногда ужасно нервируют!

  3. Смешно читать отзывы что люди якобы пользуются ботами))) Даже не понимая как бот функционирует. Полагаться на бота значит полностью слить свои деньги!!! Бот это паразит и не более!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *