Какие цифры выбрать для Спортлото? Какие цифры приносят удачу.

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Наш штатный Нострадамус, готов вам помочь, если вы затрудняетесь с выбором цифр для лотереи Спортлото 5 из 36, Спортлото 6 из 45. Если хотите, это можно назвать спортлото прогноз.

Спортлото «5 из 36»


Спортлото «6 из 45»


Спортлото «7 из 49»


Большое Спортлото


Спортлото «4 из 20»


Рапидо


Рапидо 2.0


Купить лотереи Столото онлайн

Нострадамус не просто выбирает цифры наугад. Он проводит анализ ранее выпавших шаров на основе цепей Маркова, использует карты Таро, основывается на статистике, теории вероятности, и конечно же, как истинный астролог, учитывает расположение звезд в момент проведения тиража.

Нострадамус не выдает усредненный прогноз, рассчитанный на угадывание 2-3 чисел в нескольких десятках комбинаций, как это происходит в неполных системах.

Нострадамус старается взять джек-пот одним своим прогнозом.

Во многом поэтому, Нострадамус часто вообще ничего не выигрывает, и не дает гарантий на успех. Но однажды ему повезет, и он в этом убежден. Возможно вам он подскажет, какие цифры приносят удачу.

Числовые лотереи с большими джекпотами

Каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку Нострадамус будет выдавать вам новый прогноз. Но наиболее верный прогноз, на наш взгляд, первый. Это будет ваша уникальная комбинация. Комбинацию, которую вам посоветовал Ностердамус, другому человеку, он скорее всего, не посоветует.

Нострадамус выдал вам свой прогноз на ближайший тираж лотереи? Поздравляем! Теперь дело за вами: можете купить лотерейный билет с заветными числами. А можете отнестись к прогнозу, как к веселой шутке. Но помните, второго такого шанса сорвать джек-пот у вас может и не быть!

Обратите внимание, Нострадамус иногда может выдавать прогноз на уже прошедший тираж лотереи. Это значит, что он еще не получил сведений о недавно прошедшем тираже. Такое иногда бывает, когда результаты тиража стали известны совсем недавно. Для более точного прогноза дожитесь обработки результатов прошедего тиража.

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

14 комментариев

  1. Спасибо Нострадамус!!! В тираже 11347 лотереи 5 из 36 выиграл 4000 рублей! Есть скриншот и пополнение карты на эту сумму.

  2. Сергей, поздравляем! Верю на слово. Я пытался изучить как работает Нострадамус, конечно это ГСЧ, как пишут здесь в коментах. Но распределение не случайное, и меняется от тиража к тиражу. Похоже, Нострадамус отсекает в предлагаемых вариантах не отдельные числа, а комбинации чисел.

  3. Нострадамус работает ребята ! ни когда не угадывала по четыре номера. Угадала уже 2 раза выйгрыш по 400 рублей . спасибо автору!

  4. А вы не берёте в расчёт того что, в лотерее шары меняют на новые раз а то и два в месяц, и новые схемы нужно составлять от начала месяца, а не по сотням тиражей

  5. Опаздывает на 5 мин Нострадамус,тираж уже прошел а он только выдал кому)а 6/45 как понять на какой тираж выдает?

  6. Играла целый месяц, каждый день, и этот Нострадамус загнал меня в минус 7000руб, сама я чаще угадываю цифры.

  7. Галина, покупайте лотерейные билеты на те деньги, которые вы не будете считать. Игра ради удовольствия.

  8. Обыкновенный ГСЧ!
    Чтобы убедиться попробуйте в период ожидания тиража, ну хотя бы 10 раз запустить этого Н….. – каждый раз совершенно противоположные, никак не совпадающие номера!
    Всем удачи …..!!!!

  9. Владимир, так задумано и это указано в описании. Числа генерируемых комбинаций отличаются и не совпадают. Каждая генерируемая комбинация не противоречит представлениям алгоритмов Нострадамуса о том, как могла бы выглядеть выигрышная комбинация на основе массива выпавших чисел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *