Статистика лотерей

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

На нашем сайте работают анализаторы лотерейных тиражей. Уже больше 10 лет результатами такого анализа может воспользоваться каждый желающий.

Матрица чисел

Матрица выпадений чисел в лотереях

Матрица выпадений чисел решает задачи графического представления выпавших чисел в числовых лотереях в виде таблицы. Является первым отчетом в анализе статистики лотерей.

Подробнее про матрицу выпадений чисел читайте в материале по ссылке.

Горячие и холодные числа

Горячими называют числа, которые часто выпадали в определенный промежуток времени. Холодными называют числа, которые редко выпадали в определенный промежуток времени.

отчет горячие и холодные числа в лотерее

В таблице чисел в первой колонке показываются наиболее горячие числа. На последней строчке указываются наиболее холодные числа.

Четких характеристик для того, считать ли число к горячим или холодным нет. Каждый сам для себя может определить меру «прогретости» числа. Для этого рядом с каждым числом в скобках указывается количества тиражей, в которых выпало это число:

количество тиражей, в которых выпало число

Вы можете просмотреть горячие и холодные числа за последние 10, 25, 50, 100, 250 и 500 тиражей. Для этого нужно выбрать необходимое вам значение в выпадающем списке:

выбор количества тиражей для определения горячих и холодных чисел в лотерее

Подробнее про горячие и холодные числа читайте в материале по ссылке.

Соседние числа

Информация о соседних числах в лотереях поможет тем игрокам, которые делают ставки на результаты лотереи в букмекерских конторах.

Наличие соседних чисел в тираже означает, что в результате розыгрыша выпало как минимум два числа, которые находятся рядом друг с другом.

Пример. В розыгрыше выигрышной комбинацией будут числа: 12, 28, 18, 33 и 13. Такая комбинация содержит в себе соседние числа, это числа 12 и 13.

Четные и нечетные числа

Выигрышная комбинация в числовой лотерее представляет собой некоторое количество случайных чисел. Числа обладают некоторыми математическими характеристиками.

Те числа, что делятся на 2 без остатка, считаются четными. Числа, которые не делятся 2 без остатка, считаются нечетными.

Для компактности и легкого считывания информации, результаты тиража представлены в виде дроби. Первое число дроби представляет собой количество четных чисел, а второе число представляет собой количество нечетных чисел в результатах розыгрыша тиража:

четные и нечетные числа

Количество четных и нечетных чисел может играть роль при игре в лотерее по сбалансированной стратегии.

Сумма выпавших номеров

Выигрышная комбинация в числовой лотерее представляет собой некоторое количество случайных чисел. С числами, выпавшими в лотерее можно провести некоторые математические операции.

В данном отчете все выпавшие числа в лотерее складываются друг с другом. Полученная сумма и является предметом данного отчета.

Для большей наглядности суммы выпавших чисел выделяются цветом. Зеленым цветом помечены тиражи со средней суммой больше средних сумм выпавших номеров во всех тиражах; красным – меньшей:

сумма чисел в тиражах

Сумма чисел может играть роль при игре в лотерее по сбалансированной стратегии.

Аномалии и серии

В этом разделе указываются некоторые серии событий, которые повторяются в прошедших тиражах. Данный раздел находится в активной разработке.

Прогноз на ближайший тираж

В данном разделе предоставляется консолидированный прогноз на следующий тираж, составленный на основе анализа статистики последних тиражей. Вероятность выигрыша данной комбинации не больше и не выше, чем любой другой комбинации.

Не рекомендуется делать ставку на эту комбинацию в виду того, в виду того, что в случае выигрыша суперприза, вам скорее его придется делить с несколькими победителями.

Для получения индивидуальных прогнозов воспользуйтесь скриптом Лотерейного Нострадамуса.

Отказ от ответственности

Данный ресурс носит исключительно развлекательный характер. Вся информация предоставляется бесплатно, «как есть», без каких-либо гарантий достоверности, полноты, точности, своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий.

Администрация сайта не будет нести ответственности перед Вами или кем-либо еще за любое решение или действие, предпринятое на основании информации, предоставленной на сайте, или за любой косвенный, особый или аналогичный ущерб.

Используя наш веб-сайт, вы тем самым соглашаетесь с нашим отказом от ответственности и соглашаетесь с его условиями.

Предупреждение о риске

Игра в лотерею связана с высоким риском. Применение любых тактик и стратегий при игре в лотерее не увеличивает ваши шансы на победу и, тем более, не гарантируют вам выигрыша.

Ознакомьтесь с материалом про разумную игру и с другими материалами про лотереи на нашем сайте.

Поддержка

В случае обнаружения ошибок, а также с предложениями и пожеланиями обращайтесь в чат поддержки.

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

22 комментариев

  1. Нельзя ли статистику сделать более наглядной: в виде графиков и диаграмм. По оси Х, числа, а по оси У, количество их выпадений. Далее построить график или представить в виде диаграммы?

  2. а нельзя ли сделать тоже самое для 5 из 36 нигде не могу найти. Мне надо для 11 цифр. И с начала тиражей и за последние 18 тиражей. Есть система разработанная мной опробирована в 1987 году. Кандидат математических наук Беляева не смогла подобрать формулу к моей системе. Тянет на Нобелевскую – так она мне сказала. Надо говорит наоборот – написать программу, провести многоь испытаний построить графики, ина основании графиков вывести формулу. Из 8 тиражей выигрывал в 7 по три цивры, при этом заполнял только 25 вариантов. Таким образом вложив один раз деньги ждёшь когда угадаешь четыре или пять цифр. Расчитывал и для 14 цифр для игры 6 из 45 но получилось 125 вариантов но для того чтобы угадать 75-90 % 4 цыфры, две недели в ручную расчитывал, алгоритм есть, надо программу..

  3. в общем и целом сайт весьма и весьма, создателю респект. в разжованой форме представлена статистика( о гослото) . ни чего не уделено(или очень мало) 5 из 36, там выйгрыши бывают тоже не плохие, как говорится – курочка по зёрнышку…. вообщем, уделите внимание, плизззз.

  4. Пожалуйста выложите архив всех тиражей 5 из 36 в виде текстового файла, как для 6 из 45.
    На многих других сайтах есть архив – в НЕудобном виде,
    потом трудно загнать в программу, приходится вручную
    править. И это в XXI веке!

  5. не верно записаны количества выпадений четных -не четных номеров в комбинациях вообще вся таблица неверна…

  6. Я ЗНАЮ КАК В КАЖДОМ ТИРАЖЕ УГАДЫВАТЬ 3 ШАРА 100 % , А ИНОГДА И ЧЕТЫРЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , НО ХОЧЕТСЯ УГАДАТЬ ПЯТЬ ШАРОВ ИЗ 36 . УЗНАЛ ТОЛЬКО ПРО РАЗВЁРНУТУЮ СИСТЕМУ , НУ КОТОРАЯ БЫЛА В 90-Е ГОДЫ (ЛОТТО МИЛИОН ) И 100% Я ВЫИГРАЮ 5 ИЗ 36 . КАК СТАНУ МИЛЛИОНЕРОМ , БЕСПЛАТНО РАССКАЖУ СЕКРЕТ УДАЧИ . ( НЕ НУЖНО НИЧЕГО СЧИТАТЬ , ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ .) ВСПОМНИТЕ –ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО . Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ВЫИГРЫВАТЬ ДЖЕК -ПОТ . ДА , ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО 1 РАЗ – НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БОЛЬШИЕ ДАРМОВЫЕ ДЕНЬГИ ГУБЯТ ,ДА И ЖАДНОСТЬ ТОЖЕ ГУБИТ , ПОКА !!!

  7. КСТАТИ , ПРОВЕРЬТЕ В ТИРАЖЕ 1153 СЕГОДНЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК , ВЫПАДУТ НОМЕРА 1 , 3 , 11 , 20 , 30 , 32 .ТРИ НОМЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ 100 % ,А ЕСЛИ ПО РАЗВЁРНУТОЙ СИСТЕМЕ , ТО ЧИСТЫЙ ДЖЕК – ПОТ !

  8. Неправильное подсчет в статистике , например тираж №1241 3числа нечет. 2 чет., а у вас на оборот.

  9. Спасибо большое за ваш сайт он очень полезен и освобождает очень много времени при создании ставок!!!!Все доступно, не надо никаких графиков по оси координат!!!!!

  10. сайт классный! но… хотелось бы чтобы статситика 5из 36 и 6 из 45 выходила через 10-30 минут после прохождения тиража. просто тут бывают перерывы до3 часов

  11. Спасибо за сайт!!! Он мне помог выиграть 240 000 р.
    У вас появилась статистика по игре 6/36. Хорошо,конечно, но ЗАЧЕМ??? У игрока ведь нет возможности самому выбирать выигрышную комбинацию… Лучше бы вы свои ресурсы потратили например, на игру 7/49 или 6/49 или Рапидо)))

  12. Здравствуйте,- разработчики сайта: FortunaBlog
    Работа вами, проделана не оценимая, намного интереснее *преследовать*,- потенциальную удачу, учитывая ваши предположения, о выигрышных комбинациях и сравнивать их со своими! Есть пожелание, если это возможно: Графическую таблицу первого поля сделайте на 45 тиражей,- сейчас 35, потому, что (44)- не слишком *игривая* и
    в рамках этой таблици, трудно предугадать, чем она занималась – раньше!? -))) И сделайте такую же таблицу для Поля- 2, тоже на 45 тиражей, статистика количества игровых вариантов, у вас есть, но это не так наглядно, как графическое отражение игровой картины!
    С уважением: Валерий

    1. Здравствуйте, сделали на 45 тиражей. По второму полю возьмем в реализацию. Спасибо за ваше обращение.

  13. А что опять с таблицей 6 из 45? Почему указана неверная дата тиража? Тираж 10666 состоялся 7.11.23г., а указано, что 9.11. 23г., ну и соответственно отсутствуют данные тиражей, которые были в период с 7.11.-9.11.23г.

  14. Хорошо б если бы можно было отсеивать лишние тиражи в таблице,т .е таблица состояла бы из каждого пятнадцатого тиража(для 6 из 45),каждого двенадцатого( для 5 из 36) ,сразу было бы видна кучность чисел.Почему каждого 15-то ?Заметил закономерность-если в лотереи участвуют 45 чисел,то смотреть надо каждый 15-й тираж т.е треть от количества участвующих чисел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *