Лотерейный гороскоп на 2019 год

Как выиграть в лотерею?
Разбор лотерей и лотерейных стратегий под микроскопом

Обращаете ли вы внимание на положение звезд на небе, чтобы увидеть, уготована ли вам удача? Являетесь ли вы игроком в лотерею, который обращается к своему знаку зодиака, в надежде что он подскажет как выиграть джекпот, который изменит жизнь?

лотерейный гороскоп

Если вы уверены, что астрология сильна и способна предсказать выигрыш в лотерею, тогда читайте дальше. Ниже вы найдете подробную информацию, что следует ожидать каждому знаку зодиака в 2019 году, когда речь заходит о покупке билетов. Какие счастливые номера вы должны выбирать и можете ли вы ожидать, что удастся выиграть.

Лотерейный гороскоп Козерог (22 декабря – 20 января)

козерог

Позитив и возможности – вот девиз козерогов на 2019 год. Так что идите вперед и процветайте! Родившиеся под этим знаком гороскопа могут рассчитывать на удачные инвестиции, повышение заработной платы, и конечно, на крупные выигрыши в лотерею. Просто не сходите с дистанции, играйте в свои любимые лотереи и используйте свои счастливые номера.

Ваши счастливые дни: среда и пятница

Лотерейный гороскоп Водолей (21 января – 20 января)

водолей

В этом году вам, возможно, придется проявить максимальную осторожность, но возникающие трудности будут открывать новые возможности. Играйте в привычные вам лотереи так, как вы это делали ранее, обращайте внимание на большие розыгрыши джекпота, и лотереи, которым доверяют

Ваши счастливые дни для игры в лотерею: понедельник и вторник

Лотерейный гороскоп Рыбы (20 февраля – 20 марта)

рыбы

Многие люди будут обращаться к вам за советом в этом году, поэтому не бойтесь принимать решения. 2019 год – идельный год, чтобы ваши друзья и семья играли в ваши любимые лотереи, и даже использовали свои счастливые номера для игры.

Ваши счастливые дни для игры в лотерею: понедельник и воскресенье

Лотерейный гороскоп Овен (21 марта – 20 апреля)

овен

2019 год может начаться с нескольких взлетов и падений, но необходимо оставаться сильными, и вы скоро увидите изменение в благосклонности удачи к вам. В начале года вы можете почувствовать желание вовсе бросить играть, так что дождитесь мая, а затем уже начните играть в лотерею.

Ваши счастливые дни для игры в лотерею – вторник и среда.

Лотерейный гороскоп Телец (21 апреля – 21 мая)

телец

Хорошие новости, 2019 год будет процветающим не только для вас, но и для ваших близких друзей. По этой причине, можно устраивать совместные покупки лотерейных билетов с друзьями и членов семьи, также увлеченными лотереями.
Ваши счастливые дни для игры – вторники и пятницы

Лотерейный гороскоп Близнецы (22 мая – 21 июня)

близнецы

Год начнется без особых потрясений, но в последующие месяцы грядут перемены. Будут эти изменения положительные или отрицательные – ещё не известно. Если вы чувствуете, что удача на вашей стороне – продолжайте играть в лотереи. В противном случае дождитесь мая или июня, прежде чем покупать лотерейные билеты на серьезные суммы

Ваши счастливые дни: вторник, пятница, среда

Лотерейный гороскоп Рак (22 июня – 23 июля)

рак

Этот год может оказаться весьма продуктивным с точки зрения карьеры, финансов и лично жизни. Главное условие успеха – быстро использовать все возможности. Когда дело доходит до лотереи, рекомендуем вам следить за большими джекпотами и покупать билеты оптом! Выбирайте лотереи исходя из максимального размера джекпота.
Ваши счастливые дни – вторники и пятницы

Лотерейный гороскоп Лев (24 июля – 23 августа)

лев

2019 год львам принесет массу того, что нужно всем игрокам в лотерею: удачу! Новый год обещает удачу во всех аспектах вашей жизни, поэтому мы рекомендуем вам расширить свои привычки покупки лотерейных билетов, включив в них игры, в которые вы раньше не играли.

Ваши счастливые дни – вторник и пятница

Лотерейный гороскоп Дева (24 августа – 23 сентября)

дева

Для дев 2019 год пройдет под знаком денег. Это может быть увеличение зарплаты, неожиданное наследство или, возможно, даже к крупному выигрышу в лотерею, в которую вы играли пытаясь выиграть уже много лет.

Ваши счастливые дни: вторник и пятница

Лотерейный гороскоп Весы (24 сентября – 23 октября)

весы

Для весов год может начаться весьма тяжело, но настойчивость в конечном итоге способна окупится в финансовой и карьерной сферах жизни. Когда дело доходит до игры в лотерею, вы захотите пройти через магические заклинания или даже испытать удачу в лотереях, которые вы раньше не играли.
Ваши счастливые дни: вторник, пятница, воскресение.

Лотерейный гороскоп Скорпион (24 октября – 22 ноября)

скорпион

Для скорпионов 2019 год может напомнить прошлый год, особенно с точки зрения денег и финансов. Когда дело доходит до лотереи, применяете те же стратегии, что и в прошлом году. Но а если в прошлом году удача была к вам не слишком благосклонна – покупайте лотереи, в которые вы ранее не играли.
Ваши счастливые дни: понедельник, вторник и воскресение.

Лотерейный гороскоп Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

стрелец

Этот год посвящен возможностям и познанию того, когда возможности использовать, поскольку их будет не так много. Это означает, что нужно обращать внимание на время, когда на кону стоят крупные джекпоты, также не будет лишним играть в лотереи с лучшей вероятностью на выигрыш

Объединяйтесь в синдикаты и играйте!

Один комментарий

  1. Я по знаку зодиака Близнецы, купил лотерейный билет в день рождения, выиграл целую тысячу 🙂 Это один из самых больших моих выигрышей в лотерею, в гороскопы не очень верю, но теперь думаю пересмотреть свои взгляды на них 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *