Интуиция помогает каждому

Очень часто в экстремальных ситуациях в человеческом организме мобилизуются скрытые внутренние резервы. Ни для кого незримый потенциал имеет каждый. И порой мы даже удивляемся необыкновенным способностям, и действиям выходящим за грани возможного.

Интуиция – это тот самый, скрытый в каждом ресурс, помогающий либо избежать сложной ситуации, либо найти лазейку из, казалось бы, безвыходной ситуации.

С каждым днем жизнь становится ощутимо сложней. И временами, просто не остается времени на то, чтобы изучить проблему досконально и понять ее суть. В ситуации, которая содержит неопределенность побывал каждый. Что сделать, что предпринять когда фактов не хватает, и полагаться на них нельзя? Выручит интуиция!

Пока нет объяснений с точки зрения науки что представляет собой интуиция и как она функционирует, но все же ее существование неопровержимо. Многие гении в своих открытиях, частично, полагались на интуицию.

Другой вопрос в том почему у одного интуиция развита более, а у другого менее.

Этим чувством каждый обладает с рождения, но забывает позже как им пользоваться.

И так, вывод таков: интуицию необходимо развивать! Доверяйте чувствам, особенно тем, которые возникают неожиданно и чрезвычайно ярко. Вспомните ситуации , когда вы были правы в чем-то , чего вы не могли знать. Что вы ощущали в тот момент?

Полагайтесь на внутренние чувства, и не бойтесь что интуиция подведет. Кто не совершает ошибок? Тот кто ничего не делает! Учитесь на ошибках. А интуиция Вам поможет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *